03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Penyelenggaraan Perumahan (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 AGUNG KHAIRUL MUTTAQIEN 1985100220011008 DINAS PERUMAHAN RAKYAT,KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN Sedang Diverifikasi
2 Amalia Riski Yulianti 19940711201903 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Sedang Diverifikasi
3 BIUTY MARISA AULIYA 199603152019032001 DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN Sedang Diverifikasi
4 GLADIA PRIMA REGINA MARTA 199506072019032002 DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN KOTA MADIUN Sedang Diverifikasi
5 YOSEPH ISKANDAR SETYAGRAHA 199003122019031003 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KOTA MADIUN Sedang Diverifikasi
6 Ratna Juwita 198103132005022006 Seksi Pelaksanaan Wilayah II Diterima
7 Diana Sari Iswar 197505212008012010 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
8 Djasmihul Ashary 197011152006041006 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sulawesi III Diterima
9 Nino Heri Setyoadi 197810222005021001 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Jawa III Diterima
10 Deshendri 196612312006041059 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
11 Asnah Rumiawati 197010111998032003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
12 Try Apriliasih Sukmawati Samosir 199304022018022001 Seksi Pelaksanaan Wilayah I Diterima
13 Maya Yapardi 197405132003122008 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
14 A. Soleh 196308131992031004 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Jawa IV Diterima
15 Puguh Miswantoro 196702022009111001 Seksi Pelaksanaan Wilayah I Diterima
16 Ibnu Saif Ipik. Rahman 197308112007011023 Seksi Pelaksanaan Wilayah I Diterima
17 Lesiprianti 197808112014102002 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera V Diterima
18 Novietta Angelia Lumban Tobing 199011042019032004 Seksi Pelaksanaan Wilayah II Diterima
19 Toga Mulia Pangapoi 197309192008121001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
20 Anna Hanifah 197612172005022004 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
21 Putu Ratna Suryantini 198707182018022001 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Jawa IV Diterima
22 Amniati 196705312006042003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
23 Prisca Anggia Putri, 198412042010012030 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Prov DKI Jakarta Diterima
24 Chandra Dewi, 197210061998032001 Subdirektorat Pengendalian Kepatuhan Intern Dan Manajemen Risiko Diterima
25 Emir Suryo Guritno 198407122015021001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
26 SINTA AGUSTIA, 199508252019022003 Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman, dan Pertanahan, Pemerintah Kota Bekasi Diterima
27 Muhamad Ridwan, 198305252009021001 Dinas Perumahan Kawasan Permukiman Dan Pertanahan Diterima
28 Putu Juli Anita Dewi 198707072010122001 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Jawa IV Diterima
29 Aslam 198207162014121002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
30 Elias Wijaya Panggabean 197808282005021002 Subdirektorat Perencanaan Teknis Rumah Khusus Diterima
31 Karina Mayasari 198606082010122003 Seksi Pelaksanaan Wilayah II Diterima
32 Indri Astuti 199201232019032014 Subdirektorat Keterpaduan Penyelenggaraan Perumahan Diterima
33 Desti Ayu Setia Hidayati 199006092015022001 Subdirektorat Wilayah III Diterima
34 I Ketut Kariasa 197606182002121003 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Jawa IV Diterima
35 Lisa Jawa Nias Kelen, 199405212019032018 Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Diterima
36 Anwar Djaha 196501202002121002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
37 Rahmatul Irfan 197906222005021005 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
38 Fachry Ali Samad 198201252010121003 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Nusa Tenggara I Diterima
39 Royco Tatipikalawan 197412062008011012 Seksi Pelaksanaan Wilayah II Diterima