19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Penghunian dan Pengelolaan Rumah Susun (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Fitriawati, 197211051999032001 Bappelitbang Kota Bandung Diterima
2 Heriyanto, 197907112008041001 DIREKTORAT RUMAH SUSUN Diterima
3 Dadan Rudiana, 198209302009021003 Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang Perumahan dan Permukiman Kab. Tasikmalaya Diterima
4 Adi Abdullah Umar Djaelani, 198405192010011009 Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang Perumahan dan Permukiman Kab. Tasikmalaya Diterima
5 Riza Irwianto Tirana, 198707302015031002 Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang Perumahan dan Permukiman Kab. Tasikmalaya Diterima
6 Aditya Billi Fajar Permana, 199312062019031002 Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang Perumahan dan Permukiman Kab. Tasikmalaya Diterima
7 Rita Ratnayu Agustin, 199308252019032008 Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang Perumahan dan Permukiman Kab. Tasikmalaya Diterima
8 Dian Rosdiana P, 197001162008011003 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kota Tasikmalaya Diterima
9 Firman Ahmad Fauzi, 198905172019031003 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kota Tasikmalaya Diterima
10 Enjang Samsudin, 199206302019031006 Dinas Pekerjaan umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Banjar Diterima
11 Heru Giovanni, 198302012006041005 Dinas Penataan Ruang Kota Bandung Diterima
12 Ria Tri Astuty Sumantri, 197906032008042001 Dinas Penataan Ruang Kota Bandung Diterima
13 Nana Kurniawan, 197211171998031006 Dinas Penataan Ruang Kota Bandung Diterima
14 Lia Yulianingsih, 197604222002122005 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman, Pertanahan dan Pertamanan Kota Bandung Diterima
15 R. Heti Nurhayati, 196801021997032002 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman, Pertanahan dan Pertamanan Kota Bandung Diterima
16 Sando Herawan, 199305112019031005 Disperkimtan Kab. Bandung Diterima
17 Riksi Amdalia Sari, 199509182019032003 Disperkimtan Kab. Bandung Diterima
18 Ita Risutam, 198510102010012003 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima
19 Difnu Topan, 199611072019031001 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima
20 Natalia Destiningrum, 198324122019032001 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima
21 Anggun Rosa Indah, 198509282019032002 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima
22 Anggi Rahma Indah, 198703182019031002 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima
23 Afi Rafita, 199602132019032002 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima
24 Akbar Rahmansyah, 199309162019031011 Dinas Perumahan Kawasan Permukiman dan Pertanahan Kab. Sumedang Diterima
25 Endri Pitriadi, 198307122009011004 Dinas Perumahan Kawasan Permukiman dan Pertanahan Kab. Sumedang Diterima
26 Johan Nugraha, 198003142008011003 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kabupaten Purwakarta Diterima
27 Gerry Rakhmat 197501062006041009 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Subang Diterima
28 Cahya Mulyana, 198006132006041007 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman, Pertanahan dan Pertamanan Kota Bandung Diterima
29 Lena Yuliati Mentari, 196707291996032003 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman, Pertanahan dan Pertamanan Kota Bandung Diterima
30 Natalia Destiningrum, 198312242019032001 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima
31 Anggi Rahma Putra. 198703182019031003 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Diterima