19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Operasi dan Pemeliharaan Rawa (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Mervililiani Patandianan 199205232018022001 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
2 Rahmat Hidayat 197810012005011010 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
3 M. Erfan Ramadhani 197608252005011013 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
4 Inggrit Tri Rida Wahyu Satiti 199608222019032005 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Sedang Diverifikasi
5 Arif Darmawan Pribadi 199301112019031003 DIREKTORAT JENDERAL SUMBER DAYA AIR Sedang Diverifikasi
6 Semuel Yobee 9126100907970001 Pekerjaan umum dan perumahan rakyat Sedang Diverifikasi
7 Wahyu Candraqarina, 197804192006042002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
8 Juhendra S. Sirait, 197606032006041007 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
9 Juli Ibrahim, 197907162009111001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
10 Reny Hernanda, 6371036910810005 Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Diterima
11 Adi Thamrin, 197608052009111001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
12 Agung Wuryanto, 197401312009111001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI MESUJI SEKAMPUNG Diterima
13 Christian Nova Rumayom, 197711192011041001 Subdirektorat Rawa Diterima
14 Eka Wulandari Srihadi Putri, 198207182010122004 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
15 Heri Susanto, 197305132009111001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
16 Otty Indra Istanto, 198510062010121002 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
17 Resty Vesariany, 198711202014022002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
18 Teguh Iman, 197603262009111001 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
19 Aries Wandi, 198103052007011009 Pemerintah Provinsi Kalimantan Selatan Diterima
20 Ary Firmana, 199110282019031005 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
21 Edy Kurniawan, 198503022014021001 Pemerintah Provinsi Kalimantan Selatan Diterima
22 Raja Pardamean Nalom H. Pakpahan 197208222009021002 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
23 Saeko, 197708302007011003 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA VI JAMBI Diterima
24 Yusirly, 196806271992031006 Pemerintah Provinsi Kalimantan Selatan Diterima
25 Erwin Siswanto, 6112091406850002 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
26 Joko Priyanto, 6112090105860001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
27 Muthmainnah, 6371025510760009 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
28 Syauqi Adeni, 6371041904890005 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
29 Antony Markoni Nahan, 6271031709830003 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
30 Hendra Pranata, 6271031306900003 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
31 Erma Erawati, 6303025804850006 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
32 Gideon, 6271031910820011 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
33 Saifur Rahman, 6371030509840001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
34 Wahyu Hidayat, 198506022010011003 Pemerintah Provinsi Kalimantan Selatan Diterima
35 Misriansyah, 196602031994011003 Pemerintah Provinsi Kalimantan Selatan Sedang Diverifikasi
36 Sigit Purnomo, 196208071999031001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima