19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Sistem Manajemen Operasi dan Pemeliharaan Irigasi (SMOPI) (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 NICKO FERMANSYAH 3604022703900040 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
2 Firman Harry Permana 199106252019031003 Bidang SDA Sedang Diverifikasi
3 Inarjo 197308092008041001 Bidang Jasa Konstruksi Sedang Diverifikasi
4 Inggrit Tri Rida Wahyu Satiti 199608222019032005 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Sedang Diverifikasi
5 Aris Rinaldi, 198804282018021002 SEKSI KAJIAN BENDUNGAN, DATA DAN INFORMASI Diterima
6 Aghia Aghniafina, 199209122018022001 PUSAT BENDUNGAN Diterima
7 Arief Budi Cahya, C05041989092018001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI BENGAWAN SOLO Diterima
8 Maulana Septian Dwi Pranata, 199209092018021001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN DANAU DAN BENDUNGAN Diterima
9 Kurniati, 197903252014122001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN DANAU DAN BENDUNGAN Diterima
10 Abd. Razak, 197212182014121002 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
11 Muh. Nasir, 197107092009111001 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
12 Dea Putri Arifah, 199507202018022001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
13 Himawan Yogaswara, 198705152018021001 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Diterima
14 I Made Agus Yudistira, C01071994092018001 Balai Wilayah Sungai Bali Penida Diterima
15 Hotma Lamtio Purba, 199207162018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA II KUPANG Diterima
16 Lukman Asmara Gandi, 199303112018021002 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
17 Nobel S. T. Lembangna, C07031992092018001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
18 Novie Noldi Menajang, 196911172008121001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
19 Stevano Krista Kambey, C09021989092018002 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Diterima
20 Chresse Sasono, C30071989092018001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA VII BENGKULU Diterima
21 Jovan Putranda, 199112262018021001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
22 Muhamad Zainudin, 197808042007011008 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SUMATERA VIII PALEMBANG Diterima
23 Rizky Ade Putra Hasibuan, 199405162018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SUMATERA VIII PALEMBANG Diterima
24 Mohammad Sucipto 197205252007011013 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Cirebon Diterima
25 Muhammad Masdhuki C02021995092018001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
26 Susanti 197606162006042035 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Majalengka Diterima
27 Chresse Sasono C30071983092018001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA VII BENGKULU Diterima
28 Chresse Sasono, 1771063007830003 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
29 Stevano Krista Kambey, 7173010902890001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima