19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Operasi dan Pemeliharaan Irigasi (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 M Nur Edy sanjaya 197804142009031004 Jasa kontruksi Sedang Diverifikasi
2 Bayu Kusumajati 199310192019031005 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
3 Ricky Zefri 198605312018021001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
4 Afrijoni Eka Saputra 1375030711870001 Seksi Program, Operasi dan Pemeliharaan Diterima
5 Ahmad Sawian 196708012007011003 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
6 Andi Muh. Ilham Syah Helmy 199107312019031009 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
7 Chandra Septiadi 199409062018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIMANUK CISANGGARUNG Diterima
8 Dian Safiana 198704192010122008 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
9 Diva Yudha Utama Rangkuti 199101262018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
10 Erwan Hijrah Saputra 198005182014101002 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
11 Fachrudi 197005292003121003 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
12 Heru Prijono 197201242002121003 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
13 Iran Surianto 197308192007101001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
14 Isep Sayudi Ms 197110252008121001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
15 Muhammad Bagus Hari Santoso 199504102018021001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
16 Rachmat Ciptadi 199408042018021001 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
17 Rendi Tico Aditya 198806082018021001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
18 Sutio 197107182007011003 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Sedang Diverifikasi
19 Sutrisno 196904012006041005 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA VI JAMBI Diterima
20 Syahrizal 197005242007011003 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA V PADANG Sedang Diverifikasi
21 Meilisa Asmarani 198905142010122002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
22 Marini Rotua 198903222010122001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
23 JOAN AFRIANA, 3210161804920001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA BARAT Diterima
24 Ade Kama Wigianata, 5103022508890007 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
25 Made Adi Kasuma Dewi, 5103026508930006 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
26 Nengah Sudiasa, 5104022004870003 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
27 Moh Ahmat Yanuri, 3374060112840005 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
28 Krisna Permana, 3273161904860001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
29 Achmad Fadli, 0109199092018001 BALAI WILAYAH SUNGAI SULAWESI III PALU Sedang Diverifikasi
30 Riyan Israchmadiyono, 3578040906830010 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
31 Aprilya Ainy Soetopo, 7171045204870001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Diterima
32 Achmad Fadli, 7271020109900004 Balai Wilayah Sungai Sulawesi III Diterima
33 Adryan Bayu Andra, 1371092912890004 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Diterima
34 Eko Sugianto, 1505061505830001 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Diterima