19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Modernisasi Irigasi (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 FITRIYAN SUMITA 2171104103930002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA VI JAMBI Sedang Diverifikasi
2 Selyana Febriyanti 1571076802840161 Seksi Program dan Perencanaan Umum Sedang Diverifikasi
3 Catur Nilawardani 199502162018022002 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
4 Nan Ady Wibowo 198811202019031005 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
5 Sajiwo Winarno Putro 198206192009041001 Bidang SDA Dinas PUPR Kabupaten Kepahiang Propinsi Bengkulu Sedang Diverifikasi
6 Rury Septiani, 198809052018022001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
7 Farida Ayu Dewayanti, 199405182019032007 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI BENGAWAN SOLO Diterima
8 Tri Wulandari, 198306282010122004 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
9 Dian Ariesta Prayitno, 198503292009122001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
10 Aditya Sukmana, C24021994092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
11 Selni Maya Rani Damanik, C24041994092018001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
12 Arya Oktaf Dafiudin, C02081992092018001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
13 Fahrotun Nida, C19101993092018001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
14 Ika Rafiani Siregar, C11041982092018002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
15 Olden Loghore, C05101979092018001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Diterima
16 Harnita Rosalina, 198707112010122002 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
17 Rahmad Dwi Putra, 199203112018021001 Subdirektorat Irigasi Wilayah Barat Diterima
18 Hendy Adiyat Nugraha, 199310222019031009 DIREKTORAT PENGEMBANGAN JARINGAN SUMBER DAYA AIR Diterima
19 Riska Hilmi Mutiawati, 198601292009122001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
20 Dani Hamdan, 197712202005021002 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
21 Meitharisha Fakhdiyar Hasani, 198705312015032004 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
22 Angga Eko Putranto, 199104132018021001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
23 Rizkhan Randa Fajri, 199312112018021001 SEKSI PROGRAM Diterima
24 Fanny Tendean, 198001192011041001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
25 Dinul Hayat, 198610062011011012 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA I MATARAM Diterima
26 Rini Kusumawati, 199010252019032004 Dinas Pekerjaan Umum Pengairan Kabupaten Banyuwangi Diterima
27 Hadi Susanto 198002142014101001 SEKRETARIAT DEWAN SUMBER DAYA AIR NASIONAL Diterima
28 Arum Isnaryati, 199309052018022002 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
29 Mahfud Devid Ong, C13121992092018002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
30 Alief Ghazi, 199505012019031004 Dinas Pekerjaan Umum Pengairan Kabupaten Banyuwangi Diterima
31 Abdi Murtining Rahayu, C01011982092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
32 Putri Maudy Kusumah, 199408122018022002 BIDANG PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
33 Fadhlia Zakiah, 198512122010032005 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
34 Yasser, 198802232010121001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima