19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Modernisasi Irigasi (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Firman Harry Permana 199106252019031003 Bidang SDA Sedang Diverifikasi
2 Selyana Febriyanti 1571076802840161 Seksi Program dan Perencanaan Umum Sedang Diverifikasi
3 Dewi Sartika, S.T. C04091984092018002 Balai Wilayah Sungai Eselon III Sedang Diverifikasi
4 Prima Widya Pratiwi, 198705242010122004 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIMANUK CISANGGARUNG Diterima
5 Ayu Aprilia Sulistyowati, ST C01041994092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
6 Ardy Satriya 199310112018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Sedang Diverifikasi
7 Alfian Arbie Simbolon 199206032018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Sedang Diverifikasi
8 Juniwasman, C16061973092018002 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
9 Anggara Cahyo Wibowo 199101222018021001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
10 Cut Dede Juanita, 199201242018022001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
11 Deby Usman, C28051981092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
12 Aditya Febrianto Nugroho, C19021993092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
13 Catur Nilawardani 199502162018022002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
14 Mansur Malu 197106212014121002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
15 Rachmat Ciptadi 199408042018021001 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
16 Dadang Muhamad Yahya, 198405272010121003 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CILIWUNG CISADANE Sedang Diverifikasi
17 Radya Gading Widyatama , 199401232019031004 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
18 Adhityo Purnomo, C20011987092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
19 Ayi Ageng Setiawan, C14101986092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
20 Muhamad Airlangga Ahmadi, 198805232018021001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
21 Nurdiana Karim, 198702112010122002 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
22 Arif Dhiaksa, 198704162014021005 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
23 Imanuel, 196812122009111001 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
24 Anastasia Florensia Mela 199203182018022001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
25 Bambang Sudrajat, 197405122003121002 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Cianjur Diterima
26 Sukarya, 197104152007011010 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Cirebon Sedang Diverifikasi
27 Eni Tri Setiawati, 198110012010012009 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Pandeglang Diterima
28 Ibnu Herlambang Wijatmoko, 198903012019031005 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab.Subang Diterima
29 Faizal Reza Suryana, 198402102019031005 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab.Garut Diterima
30 E. Widyaningsih, 197606202009012001 Dinas PUTR Kab. Bandung Diterima
31 Sigit Agung Mirnadi, 197811192006041012 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Subang Diterima
32 Edi Rusmana, 197909262009011001 UPTD PSADA WS CItanduy Diterima
33 Maja Sukmaja, 197704152014111001 UPTD PSDA Wilayah Sungai Cisadea-Cibareno Sukabumi Diterima
34 Ade Usman Permana, 198103222006041006 Dinas PUTR Kab. Bandung Diterima
35 Baiti Rahma Maudina, 199412082018022002 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
36 Erna Maidiana, 197205112006042008 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
37 Nur Dwi Sartika C12111983092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
38 Heri Pramawan, 198308202009121001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIMANUK CISANGGARUNG Diterima