|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Penentuan Prioritas Keterpaduan Pengembangan Infrastruktur untuk Pengembangan WIlayah

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Nur Aini Zakiyah 198208112009122001 Diterima
2 BARRY YUSEPIN TOEWAN 198609152011011004 Perumahan dan Kawasan Permukiman Sedang Diverifikasi
3 YUDY NEKSEN LONTENG 197511012006041001 Tata Usaha Pimpinan Sedang Diverifikasi
4 Dede sumarna 197912312011011001 Pemprop Maluku Utara Diterima
5 M. Salahudin Rasyidi, 197107102001121003 Bagian Program dan Evaluasi Diterima
6 Mochammad Tranggono 196312101990031005 SEKRETARIAT BADAN Diterima
7 Zevi Azzaino, 196705091996031003 Bidang Penyusunan Rencana Strategis dan Analisa Manfaat Diterima
8 Allien Dyah Lestary, 197501141995032001 Sedang Diverifikasi
9 Wahyu Hendrastomo, 196803302001121001 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN STRATEGIS Sedang Diverifikasi
10 Melva Eryani Marpaung, 196709021997032001 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERKOTAAN Diterima
11 Entatarina Simanjuntak, 198104272005022001 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERKOTAAN Sedang Diverifikasi
12 Zaldy Sastra, 198005112005021003 Diterima
13 Alis Listalatu, 198709152009122001 SEKRETARIAT BADAN Diterima
14 Anjar Prabowo, 198607062009121001 SEKRETARIAT BADAN Diterima
15 Rikawati, 198401212006042003 SEKRETARIAT BADAN Diterima
16 Andi Pandu Pratama, 198309042010121001 Diterima
17 Neneng Chairiah, 198208262008012013 PUSAT PERENCANAAN INFRASTRUKTUR PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Diterima
18 Auliya Ul Fikry, 198302012006041001 PUSAT PERENCANAAN INFRASTRUKTUR PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Diterima
19 Amanda Widyadwiana, 198303032009122001 PUSAT PERENCANAAN INFRASTRUKTUR PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Diterima
20 Maylinda Permata Sari, 197705182005022002 PUSAT PEMROGRAMAN DAN EVALUASI KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Diterima
21 Alfa Adib Ash Shiddiqi, 198704062010121004 PUSAT PEMROGRAMAN DAN EVALUASI KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Diterima
22 Dina Rachmayati, 198805132010122006 Diterima
23 Isni Yudithia Kusumawardhani, 198111292008122001 Diterima
24 Heru Edhi Wibowo, 198007172008011021 Diterima
25 Tommy Aramanda 198406022009121001 Subbagian Program dan Evaluasi Diterima
26 Agus, 197101022009111001 Subbagian Umum Diterima
27 Raden Dady Indratmo 197907232008121001 Subbidang Kawasan Metropolitan II Diterima
28 Shahnaz Acrydiena 198502012008122001 Subbidang Kota Kecil dan Perdesaan I Diterima
29 Rismawati 3201315303880003 Subbagian Layanan Informasi Diterima