|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Pinjaman dan Hibah Luar Negeri Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 FARIS Hi.ABDULBAR 198003092011011002 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG BIDANG BINA MARGA Sedang Diverifikasi
2 Munir Usemahu 197105192002121006 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Sedang Diverifikasi
3 Fitri Suryani 199403082018022001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Sedang Diverifikasi
4 Yogie Yedia Priatna 199310082019031008 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Sedang Diverifikasi
5 Nina Yulinsa, 197907162010122001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
6 Andry Putra Styawan 198510282010121001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
7 Yuliarti Dian Pancawati 198607022010122002 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
8 Widi Kuntara Muladi Putra 198812282018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
9 Titin Budiar Tanti 197204032009112001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIMANUK CISANGGARUNG Diterima
10 Faisal Mohamad Nugraha 197009142008121001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
11 Sukrowardi 197309232009111001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
12 Achmad Sunandar 198602032014121002 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
13 Antoto 198003292014101002 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
14 Tri Hasti 198010282014122005 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
15 Siska Priyanti 3274044506900004 Subbagian Tata Usaha Diterima
16 Dheasy Chandrasari 3274035212800020 Subbagian Tata Usaha Diterima
17 Diar Jaenudin Nurdiana 3273210409920001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
18 Iwan Ridwan 198201022015041001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Sedang Diverifikasi
19 Pratiwi Nursusilowati, 197705212005022001 Subbagian Kerja Sama Multilateral Diterima
20 Muhammad Faris Al Bassam, 199605072019031006 Bagian Kerja Sama Luar Negeri Diterima
21 Intan Khairani, 198406212014122003 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
22 Muhammad Sahwidin Ridho, 198312172009121001 DIREKTORAT RUMAH SWADAYA Diterima
23 Wanda Febrian Tata Raynata, 199402122019031009 Subdirektorat Perencanaan Teknik dan Standardisasi Diterima
24 ISHAQ AL KINDY, 198311032009121001 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
25 Dias Shinta Devi, 199604182019032010 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
26 Teddy Marza Kurniawan, 199103092019031009 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
27 Muchlis Ahmad Tri Setiawan, 199212022018021001 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
28 Maryam Jamielaa, 198510292009122001 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN STRATEGIS Diterima
29 Ari Ranjani 199102032018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
30 Nur Hoironi Marbun, 196802242007012001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
31 Febrianty, 199002122010122001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
32 Irwan Ahmad Sugiharto, 197707162007101001 Bagian Program dan Umum Diterima
33 Adi Surya, 197511272008121001 PUSAT DATA DAN TEKNOLOGI INFORMASI Diterima
34 Frieska Evita Ayurananda, 198308132010122001 Seksi Keterpaduan Perencanaan Diterima
35 Hussein Heykal, 198601032010121003 Seksi Keterpaduan Perencanaan Diterima
36 Reka Yuliana, 198205162006042008 DIREKTORAT SISTEM DAN STRATEGI PENYELENGGARAAN INFRASTRUKTUR PERMUKIMAN Diterima
37 Adityo Ajie Nugroho, 3374061501800004 PUSAT AIR TANAH DAN AIR BAKU Diterima
38 Hane Syafarini, 199408062018022001 PUSAT AIR TANAH DAN AIR BAKU Diterima
39 Widia Tika Ayuningtias, 3603286005910007 PUSAT AIR TANAH DAN AIR BAKU Diterima
40 Rezky Gauthama, 198501222010121003 Seksi Evaluasi dan Pelaporan Diterima
41 Radhiar Chory Widyawati, 3209144704900005 Bagian Tata Usaha Diterima
42 Renny Pelealu, 6371045703840003 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima