|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Kepemimpinan Administrator

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 TRI SURYA IRAWAN 197505252002121010 SEKSI PROGRAM Sedang Diverifikasi
2 AHMAD AMIN 197901212005011007 BIDANG WASDAL DINAS PUPR KAB.SUBANG Sedang Diverifikasi
3 JULI SATIA 197107212005011012 BIDANG SUMBER DAYA AIR (SDA) Sedang Diverifikasi
4 RUSKANTO 197205302005011004 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Subang Sedang Diverifikasi
5 Jaya Sampurna 196803241996031001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
6 Hendro Widodo 197305072001121006 Bagian Prasarana Fisik Diterima
7 Nina Handajani 197204132003122001 BIRO UMUM Diterima
8 Kalpin Nur 196805121992031012 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
9 Yudhi Wahyu Agustia 197008221998031008 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
10 Joni Rahalsyah Putra 197506052002121006 BAGIAN TATA USAHA Diterima
11 Efi Gusfiana 197208101998032006 DIREKTORAT BINA OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
12 Aryatno Sihombing 196709251996031001 BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN Diterima
13 Patar Ronny Liston Manurung 196710161999031001 BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN Diterima
14 Slamet Haryono 196802092001121002 DIREKTORAT PENGEMBANGAN JARINGAN JALAN Diterima
15 Syauqi Kamal 196801181997031002 DIREKTORAT PENGEMBANGAN JARINGAN JALAN Diterima
16 Neni Kusnianti, 196901231997032002 DIREKTORAT PENGEMBANGAN JARINGAN JALAN Diterima
17 Asep Syarip Hidayat 196902182002121003 BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN II Diterima
18 Nurdiana Habibie 196702241994012001 SEKRETARIAT BADAN PENDUKUNG PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM Diterima
19 Herman Tobo 196711091997121001 Balai Eselon III Diterima
20 Ika Sri Rejeki 196801191997032004 Balai Eselon III Diterima
21 Normansjah Wartabone 196812062000121001 Balai Eselon III Diterima
22 Kethut Djadi Hervianianto 196702191991021001 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN Diterima
23 Rini Dyah Mawarty 197012151998032007 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
24 Yublina Dila Bunga 197005221999032003 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
25 Endiyo Raharjo 197105031998031005 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
26 ANTONIUS WIDYATMOKO 196804242001121003 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
27 Desy Nina Wulandari 197712092005022001 BIRO UMUM Diterima
28 Widyanto Hendro Saputro 197406122008121001 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH IX JAYAPURA Diterima
29 Hary Prasetya 197907022005021002 PUSAT PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR WILAYAH NASIONAL Diterima
30 Agus Raharyo 1970008272006041011 DIREKTORAT BINA PENYELENGGARAAN JASA KONSTRUKSI Diterima
31 Danny Davincy 197909032006041012 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
32 Dodi Suryadi 197712272005021002 SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL Diterima
33 Zubaidi 197612032002121004 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
34 Kiagoos Egie Ismail 197511042002121003 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
35 Faisal Rizal 198006052006041010 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Riau Diterima
36 Sofian 197412072002121014 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
37 Ari Setyorini 198108302005022001 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
38 Citra Fara Agnestasia 198108022005022003 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
39 Yohanes Richwanto 197808132006041003 BIRO KEUANGAN Diterima
40 Agus Raharyo 197008272006041011 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima