|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pejabat Inti Satuan Kerja (PISK) Bidang Sumber Daya Air Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Irfan Badillah Rery S.T. 198005252009111001 Balai Pelatihan Konstruksi Wilayah V Sedang Diverifikasi
2 Ilham Dwi Firmansyah 198501232008121001 Seksi Pantai Wilayah Barat Diterima
3 Mytta Hardani Dirgantarri, 198405132010122002 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI PEMALI JUANA Diterima
4 Heri Pramawan, 198308202009121001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
5 Erin Priandini 198201262006042005 BAGIAN TATA USAHA Diterima
6 Frangky Matayane, 197312292011011002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
7 Agung Setiawan, 198303102010121002 BIDANG PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
8 Angela Sari Ulina Barus 198901132010122002 Subbagian Bimbingan Teknik Diterima
9 Sarwedi, 197310012008121003 Unit Eselon IV Diterima
10 Mulia Saputra, 197802172006041004 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
11 Reski Handarwati Nur Rochmah 198611182009122001 BIDANG PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
12 Iwan Indra Lesmana 198301032010121002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA IV BATAM Diterima
13 I Gusti Ayu Putu Wahyundari, 198805122010122005 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
14 Ahmad Ajudin 198107202009111001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIDANAU, CIUJUNG, CIDURIAN Diterima
15 Muhamad Hendrie Soesanto, 198205192009121001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
16 Tarno 196409141991011001 Sub Bagian Tata Usaha Diterima
17 Dedi Dahrizal 197411262006041007 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
18 Cahaya Santoso Samosir 198409212009121001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
19 Anton Winarto Putro 198006052008011016 PUSAT PENGENDALIAN LUMPUR SIDOARJO Diterima
20 Akhmad Yusron, 198509082010121003 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
21 Sandi Febriandi, 197402052008121002 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIDANAU, CIUJUNG, CIDURIAN Diterima
22 I Wayan Yuliartha 198007132009111001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
23 Tommy Afrialdi 198604222010121006 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
24 Gamal Maulian 198401062009121001 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Wilayah II Diterima
25 Fajar Baskoro Wicaksono, 198903172010121008 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
26 Lesty Arlensietami 198204272006042003 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
27 Adi Sulistyo Utomo 198211132010121004 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
28 Raditya Dhabit Yudistira 198907202010121004 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Wilayah I Diterima
29 Erlangga Perwira, 198204062006041004 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA IV BATAM Diterima
30 Aditya Sidik Waskito 198009202005021002 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
31 Shafur Bachtiar, 198602172009041004 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
32 Danang Sukmana, 198806062010121004 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
33 Heri Pramawan, 198308202009121001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
?>