|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Konsep Strategi Penyelenggaraan Infrastruktur dalam Menghadapi Aspek Kebencanaan Non Alam (Pandemi)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Agus 197101022009111001 Subbagian Umum Diterima
2 Candra Bayu Pratama, 199208162018021001 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
3 Harits Salman Ambo, 199211182019031010 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
4 Arip Pauzi Rachman, 198202212008011011 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
5 Aditya Viko Vignata, 198508232008121001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VI JAKARTA Diterima
6 Dimas Sigit Dewandaru, 198407232008011006 Subbidang Program Diterima
7 Fitriana Utami Rahayu, 199606262019032009 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
8 Facia Puspa Hazita, 199404132019032006 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SISTEM DAN TEKNIK LALU LINTAS Diterima
9 Yusniewati, 196506081993032001 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SAINS BANGUNAN Diterima
10 Daneswari Mahayu Wisesa, 199411012019032014 SEKSI LAYANAN Diterima
11 Indra Sulistyo, 198206102010121001 SEKSI PERENCANAAN DAN INFORMASI Diterima
12 Febriasyraf Charifa, 199002282019031002 SEKSI DUKUNGAN TEKNIS Diterima
13 Djasmihul Ashary, 197011152006041006 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERUMAHAN WILAYAH III MAKASSAR Diterima
14 Esthy Dwinda P, 197811212008122001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
15 Alia Rainy Damayanti, 197905172005022002 Subbidang Kerja Sama Diterima
16 Andi Tri Lestari, 198806182018032001 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN Ditolak
17 Novi Briliyanti, 199311172019032016 DIREKTORAT PEMBANGUNAN JALAN Diterima
18 Ahmad Zaki Zayadi Fikri, 198606152019031012 SEKSI LAYANAN Diterima
19 Aida Firdaus, 199401112019032010 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
20 Tandika Nisaa Utami, 199301242019032005 Subbidang Kawasan Metropolitan II Diterima
21 Anggara Dwi Putra, 199005222019031007 Subbidang Analisa Manfaat dan Skema Pembiayaan Diterima
22 Reksy Indra Rakasiwie, 199305092019031006 Seksi Lingkungan Hunian Bukan Skala Besar Diterima
23 Panji Estutama, 198202252009121001 Subbidang Keterpaduan Antarwilayah II Diterima
24 Sri Murdiati Rin Permata Sari, 199412132019032009 Subbidang Kota Kecil dan Perdesaan I Diterima
25 Annisa Dian Pratiwi, 198410042008012002 Subbagian Program Diterima
26 Tri Handoyo, 199311192019031005 Subbidang Keterpaduan Antarwilayah II Diterima
27 Enggar Budhi Suryo Hutomo, 199402212018021001 Bidang Perencanaan Infrastruktur II Diterima
28 Alfin Nurus Subkhi, 198610062010121008 Subbidang Keterpaduan Antarwilayah I Diterima
29 Jingga Sekar Langit, 199510042018022001 Bidang Perencanaan Infrastruktur I Diterima
30 Benny Hermawan, 196812161997031001 Bidang Perencanaan Infrastruktur I Diterima
31 Febri Fahmi Hakim, 198202182008121002 Subbidang Keterpaduan Antarsektor I Diterima
32 Melly Septiani, 198009112005022001 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH III JAKARTA Diterima
33 Disa Fahmi Lazuardi, 199012012015032002 Subbagian Program dan Evaluasi Diterima
34 Elkana Catur Hardiansah, 198211242008011009 Seksi Pengelolaan Data Diterima
35 Andie Mai Endrijatno, 198405202009121008 Seksi Penjaminan Mutu Diterima
36 Nabiilatul Arifah, 199707282019032003 Subbidang Penyusunan Program II Diterima
37 Zubaidi, 197612032002121004 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
38 Agung Sugiharto, 197807212006041002 Subbagian Umum Diterima
39 Aulia Prayogi Santoso, 199407182018022001 DIREKTORAT RUMAH SUSUN Diterima
40 Ristyan Mega Putra, 198310142010121001 Subbagian Komunikasi Publik Diterima
41 Iskandar Ismail, 197407062002121002 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
42 Greece Maria Lawalata, 197409242008122001 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SISTEM DAN TEKNIK LALU LINTAS Diterima
43 Rizki Narwidina, 198410042019032004 Subbagian Tata Usaha Kepegawaian Diterima
44 Natalia Tanan, 197812092006042004 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SISTEM DAN TEKNIK LALU LINTAS Diterima
45 Sri Amelia, 198001142005022001 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
46 Zulfahmi, 197505062010011016 Subdirektorat Perencanaan Teknik Diterima
47 Sri Yeni Mulyani Rochendi, 197406142003122001 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SISTEM DAN TEKNIK LALU LINTAS Diterima
48 Mohammad Andriya Gunartono, 199203112018021002 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN STRATEGIS Diterima
49 Arie Noverius Kurnia Putra, 198911252019031007 Subbagian Tata Usaha Kepegawaian Diterima
50 Zevi Azzaino, 196705091996031003 Bidang Penyusunan Rencana Strategis dan Analisa Manfaat Diterima
51 A. Dwi Ayu Permatasari Taufan, 198606192011012015 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
52 Indra Setiady, 197009242002121002 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN Diterima
53 Riska Rahmadia, 197409141998032001 Bidang Perencanaan Infrastruktur II Diterima
54 Rachman Hanifa, 199201312018021001 Bidang Perencanaan Infrastruktur II Diterima
55 Bella Septianti, 199409102018022001 DIREKTORAT RUMAH SUSUN Diterima
56 Siska Mardini Rawar, 198803022018022001 Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
57 Hardyanti Ayu Amalya, 199510242019032012 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
58 Anisa Saputri, 199409172019032012 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
59 Parbowo, 196607301997031001 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
60 Gede Yogi Swara Pradita Nanda, 199407142019031005 Subbagian Tata Usaha Kepegawaian Diterima
61 Aldrin Takalamingan, 197706192014121002 BIDANG PEMANTAUAN DAN EVALUASI KINERJA Diterima
62 Norma Pradipta, 198510262009122003 Subdirektorat Bantuan Rumah Umum Diterima
63 Mario Levine Kaotjil, 198208292011041001 BIDANG PEMANTAUAN DAN EVALUASI KINERJA Diterima
64 Istiadi Nugroho, 198005202008031001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM Diterima
65 Dwi Budi Permana, 198307272009121001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
66 Albert Reinaldo, 197712292005021004 BIDANG PEMANTAUAN DAN EVALUASI KINERJA Diterima
67 Raden Mohammad Bagus Prakoso, 199308032018021001 Subbidang Pemantauan dan Evaluasi Program II Diterima
68 Maretta Cynthia Devina, 199103262019032005 Subbidang Pemantauan dan Evaluasi Program II Diterima
69 Ruri Rizki Destiwi, 199012152019032013 Subbidang Antarkawasan Strategis I Diterima
70 Alfi Syahriana Anshar, 198510232010122002 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN Diterima
71 Sosilawati, 197411252001122002 Bidang Pemantauan dan Evaluasi Program Diterima
72 Veronica Kusumawardhani, 197710232008122001 DIREKTORAT KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PERMUKIMAN Diterima
73 Dwi Suryo Kusuma Dewi, 199303302019032008 Subbagian Organisasi dan Tata Laksana Diterima
74 Rima Lelowati, 196408121985032004 Subbagian Umum Diterima
75 Tambat Yulis, 196707062000031004 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
76 Rusdi Fadholah, 199209272018021001 Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
77 Asep Sunandar, 196809211992031001 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SISTEM DAN TEKNIK LALU LINTAS Diterima
78 Yudhi Ardiansyah, 198505192010121003 DIREKTORAT PEMBANGUNAN JALAN Diterima
79 Akhyar Farizal, 198502212010121002 Subbagian Umum Diterima
80 Silvita Jarsil Anwar, 197812152005022001 Subbidang Keterpaduan Antarsektor II Diterima
81 Affuannie Harahap, 196311101990032003 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
82 R. Agoeng Triadi, 197812262005021001 Seksi Penjaminan Mutu Diterima
83 Allien Dyah Lestary 197501141985032001 PUSAT PEMROGRAMAN DAN EVALUASI KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Diterima
84 Charles Sianturi, 198907312010121005 SUBBAGIAN FASILITASI KERJA SAMA Diterima
85 Rezhi Dika Indra, 199305132019031007 BAGIAN DUKUNGAN TEKNIS Diterima
86 Rollandy Fabianto Daniel, 199201192019031005 BAGIAN DUKUNGAN TEKNIS Diterima
87 Aghfiranisa Fathani, 199504202019032014 DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM Diterima
88 Widya Aprilia Kurnia, 198304262010122002 BALAI TEKNIK PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN Diterima
89 Hadiatma, 199106242019031009 SEKSI DUKUNGAN TEKNIS Diterima
90 Nyimas Suryani, 198806112009122001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM Diterima
91 Alis Listalatu, 198709152009122001 Subbagian Data Diterima
92 Zulkarnain. M, 197103052007101001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM Diterima
93 Robby Hamid 21031987062018001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM Diterima
94 Dipen Pangondian Hutahaean 05041981062018001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM Diterima
95 M. Hafiz 12061987062018002 Balai Eselon III Diterima
96 Dedy Pratama, 198610032009121001 Subbagian Organisasi dan Tata Laksana Diterima
97 Rikawati 198401212006042003 Subbagian Pengembangan Pegawai Diterima
98 Setyo Purnomo 197606112001121002 Subbagian Tata Usaha Kepegawaian Diterima
99 Evie Sophiah Marlina 197806292006042001 Subbagian Organisasi dan Tata Laksana Diterima
100 Hairul Fajrin 198207112014121004 Subbagian Tata Usaha Kepegawaian Diterima
101 Nur Farah Indah Rusmiyati 199311262018022001 Subbagian Organisasi dan Tata Laksana Diterima
102 Nezia Alfiotina, 199405052015032001 Subbagian Pengembangan Pegawai Diterima
103 Puji Yudantoro 196805091998031002 Bagian Hukum, Kerja Sama, dan Layanan Informasi Diterima
104 MONA CINDY PRAMESWARI 198604082009122001 BALAI TEKNIK PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN Diterima
105 Atik Niene Nierani Iskandar 196210121989032001 DIREKTORAT RUMAH SWADAYA Diterima
106 Kukuh Firmanto 196104041990011001 DIREKTORAT RUMAH UMUM DAN KOMERSIAL Diterima
107 Hari Primahadi 196011191990011002 SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL Diterima
108 Aries Surya Laksana, 198204102010121002 INSPEKTORAT I Diterima
109 Khikmatun Nafi`ah 199408282018022001 Subbagian Tata Usaha Diterima
110 Tika Apriyana, 198204202010122003 INSPEKTORAT IV Diterima
111 Reza Viola Purba 199501052018022001 Subbagian Tata Usaha Diterima
112 Mutrial Babba, 198308092008012008 INSPEKTORAT V Diterima
113 Desi Andriani, 198601032010122004 INSPEKTORAT III Diterima
114 Tri Warso Mulyono 198309192009121001 INSPEKTORAT V Diterima
115 Christina Eka Widiastuti 199104152019032009 Unit Eselon IV Diterima
116 Jani Richi Ricardo Siregar 198601272009121001 INSPEKTORAT III Diterima
117 Cinthya Nandi Pinta 199506242019032013 Subbagian Tata Usaha Diterima
118 Fitriyah Insani 199105092018022001 Subbagian Tata Usaha Diterima
119 Roberto Timbul Sipahutar 196212031991031003 INSPEKTORAT III Diterima
120 Putri Meiarta Lubis 199605282018122001 Unit Eselon IV Diterima
121 Albi Lasano 199205012019031005 Subbagian Tata Usaha Diterima
122 Eko Winarno 196604281996031001 Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
123 Aditya, 198606202010121002 INSPEKTORAT III Diterima
124 Lasnita Yusmiati Dahlia, 198502012008012007 INSPEKTORAT III Diterima
125 Ignatius Wing Kusbimanto 196503171995021001 INSPEKTORAT IV Diterima
126 Fiona Mussri Astuti 199208012019032016 Subbagian Tata Usaha Diterima
127 Erin Y Sinaga, 199009102014022007 INSPEKTORAT V Diterima
128 Dicky Edvant Debrianto 198612182010121003 INSPEKTORAT III Diterima
129 Nadya Rizkiputri 198801282010122005 INSPEKTORAT V Diterima
130 Khanifah Wida Aristanti 198810162018022001 Subbagian Tata Usaha Diterima
131 Marina rinduwasti 30051994092018001 SEKRETARIAT BADAN Diterima
132 Damastuti Retno Wulandari 197611042014122002 Bagian Keuangan dan Umum Diterima
133 Iwan Suprijanto 197109301998031001 Pusat Pengembangan Sarana Prasarana Pendidikan, Olahraga dan Pasar Diterima
134 R. Endra Saleh Atmawidjaja 197103081997031004 BIRO KOMUNIKASI PUBLIK Diterima
135 Mohd. Yoza Habibie 198002252005021002 Balai Eselon III Diterima
136 Azna Legawaty 196410041995032001 Balai Eselon III Diterima
137 Ignatius Widyananda Wulanedy 196302011990031002 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
138 Aji Noor Muhammad 198612062009121001 Subbidang Kota Besar dan Kota Baru II Diterima
139 Ahmad Jayadi 198702182010121003 Subbagian Hubungan Media Diterima
140 Azibi Taufik Jauhari 198301252009121001 DIREKTORAT KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PERMUKIMAN Diterima
141 Dian Harwitasari 198208032006042004 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
142 Taufan Madiasworo 197502072001121003 Subdirektorat Pemantauan dan Evaluasi Diterima
143 Shoviah 198511052010122002 Subbagian Layanan Informasi Diterima
144 Soelistianing Kusumawati 197505112002122002 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
145 Septina Rachmawati 197709122005022001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
146 Valentina 197801122006042004 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
147 Lina Marlia 195511031986032002 PUSAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN MANAJEMEN DAN PENGEMBANGAN JABATAN FUNGSIONAL Diterima
148 Achmad Hermanto Dardak, 195701091982021001 SEKRETARIAT BADAN Diterima
149 Achmad Husni Thamrin 196303291987031009 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH VI SURABAYA Diterima
150 Sigit Erstanto Budi Utomo 197212172002121003 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH VI SURABAYA Diterima
151 Mokhamad Fakhrur Rifqie, 198707292010121007 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
152 Nurfaizah Syahril 196402162007012001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIII MAKASSAR Diterima
153 Rahma Mesi Shabrina 199212292019032009 BIRO KOMUNIKASI PUBLIK Diterima
154 Waninda Aji Wulandari 199406042019032012 Subdirektorat Perencanaan Teknis Diterima
155 R Henri Pradama 199003172014021001 Seksi Penyusunan Rencana Diterima
156 Indah Raftiarty Er 198201062008122001 Subbagian Komunikasi Publik Diterima
157 K.seh Frudin 196508071991011004 SEKRETARIAT BADAN Diterima
?>