|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Teknis Hidrologi untuk Alokasi Air (E-Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Arip Maulana 327102610860001 PUSAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN SUMBER DAYA AIR DAN KONSTRUKSI Diterima
2 Erlangg 3273140311880003 Balai Eselon III Diterima
3 Sri Rahayu, 198512122009122001 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
4 Dian Ariesta Prayitno, 198503292009122001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
5 Dimas Rangga Widi, 3578042203870004 Bidang Program dan Perencanaan Umum Diterima
6 Dahry Yuniar Akbar, 3515082007930002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
7 Deta awalurahma wibisana, 3316041908920003 Bagian Tata Usaha Diterima
8 Gerald Daniel Untu, 198911112018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SULAWESI I MANADO Diterima
9 Wisnu Hadiwijaya 199105232018021001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
10 Tharina Nursalika Adhyati 199406242018022002 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
11 Heri Pramawan, 198308202009121001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
12 Prima Widya Pratiwi, 198705242010122004 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIMANUK CISANGGARUNG Diterima
13 Andrean Rahady Juanizar, 199411142018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA Diterima
14 Soekowati Juniwisudo, 3372031506880003 Bidang Program dan Perencanaan Umum Diterima
15 Stenly M Rumetna, 9171052604900002 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
16 Quentino Elgar Pramarsantya 199506202018021001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
17 Novalia Idie, 199104062018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
18 Oktavia Triana Kurniawati, 3529015810940001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI BRANTAS Diterima
19 Karunia Kinantar Maulana, 198811132010121006 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
20 Hane Syafarini 199408062018022001 Subbagian Perencanaan Diterima
21 Meiline Harliana Siahaan, 198805052010122001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
22 Bachtiar Malthus Hutagaol, 198401142010121002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
23 Indra Eko Wicaksono, 3310010402930004 PUSAT AIR TANAH DAN AIR BAKU Diterima
24 Akhmad Suprayogi 199209042018021002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
25 Fanny Adhiguna, 1771060207860001 Balai Wilayah Sungai Sumatera VII Diterima
26 Intan Madya Ratna 199111152018022001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI POMPENGAN JENEBERANG Diterima
27 Popi Oktapiyana 198510112010122004 Subbidang Konservasi Air Tanah Dan Air Baku Wilayah Barat Diterima
28 Puji Lestari 199211242018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
29 Eva Angelia, 197706122009112002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
30 Juan Indra 198607312018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
31 Eliyanto, 7471031705880003 Balai Wilayah Sungai Sumatera IV Diterima
32 Irma Yunita, 1171056002900003 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Diterima
33 Redi Irawan, 1409021911870004 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Diterima
34 Wildaniar, 198309292010122002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Diterima
35 Raja Pardamean Nalom H. Pakpahan, 197208222009021002 Balai Wilayah Sungai Papua Barat Diterima
36 Safur murtadha 1171081711850003 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
37 Dibo Separnu 199310042018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA V PADANG Diterima
?>