|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Kerjasama Pemerintah dengan Badan Usaha (KPBU)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Nadya Indah Yulita, 198907012019032007 DIREKTORAT EVALUASI BANTUAN PEMBIAYAAN PERUMAHAN Diterima
2 Muhammad Imam Dani Putra, 199212242019031009 Balai Eselon III Diterima
3 Nadya Dwitri Prameswari, 199212192019032011 Balai Keterpaduan Infrastruktur Wilayah Eselon III Diterima
4 Yuda Musthofa, 199412112019031009 Balai Keterpaduan Infrastruktur Wilayah Eselon III Diterima
5 Arif Harsa Pradipta, 199310012019031008 Balai Keterpaduan Infrastruktur Wilayah Eselon III Diterima
6 Jamilatul Mukaromah, 198303252008012006 Subdirektorat Usaha Jasa Konstruksi Diterima
7 Unggul Hangga Yudha, 199508302019031005 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
8 Rindy Roosmala Prameswari, 199003162019032009 Subdirektorat Penyiapan Kebijakan Investasi Infrastruktur Diterima
9 Imsaskia Setyawati Cassandra, 199011302019032011 Seksi Standar dan Pedoman Diterima
10 Asriani, 196807152009112001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIV PALU Diterima
11 Gadis Kurnia Febri Komala Damayanti, D27021988092018002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIV PALU Diterima
12 Tiara Yuliati Putri, D24121993092018003 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIV PALU Diterima
13 Husni Muhammad Fakhruddin, 199610162019031003 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
14 Fadhil Rahman, 199212292019031002 Balai Eselon III Diterima
15 I Ketut Sumardipa, C15031987092018003 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
16 I Made Putra Adiartha, C30011989092018001 Subbagian Tata Usaha Diterima
17 Luh Putu Novi Wahyuningsih, C30041988092018001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
18 Ni Putu Putri Mulyani, C05021989092018001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
19 Ni Made Pratiwi Dwiyanti, SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
20 Ni Made Pratiwi Dwiyanti, C21051992092018001 Subbagian Tata Usaha Diterima
21 Kadek Maiyanti, C31051984092018001 Subbagian Tata Usaha Diterima
22 Dwi Putri Heritasari, 199402192019032013 DIREKTORAT BINA SISTEM PEMBIAYAAN PERUMAHAN Diterima
23 Dias Shinta Devi, 199604182019032010 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah I Diterima
24 Rizki Putra Kurniawan, 199412042019031007 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
25 Rizky Permadi, 199212242019031010 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
26 Reisi Rizqie Auliya, 199510142019032008 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
27 Aisyah Almira, 199403192019032014 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
28 Gusti Ayu Prathita Ananta, 199410252019032010 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
29 Sasetyo Gilang Kusumo, 199104052019031011 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
30 Muhammad Farhan Syahreza, 199509242019031005 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
31 Devi Setya Ardani, 199512132019042001 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah I Diterima
32 Anne Devia, 199604142019032011 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah I Diterima
33 Valentino Jake Setyawan, 199502032019031008 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah I Diterima
34 Saufika Hanjani, 199604212019032011 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
35 Verawati, 199609122019032009 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
36 Teddy Marza Kurniawan, 199103092019031009 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah I Diterima
37 Fitra Pernanda, 199502232019031005 Balai Eselon III Diterima
38 Rizki Eko Prabowo, 198504042010121001 Balai Eselon III Diterima
39 Galuh Aulia Alfath, 199009102019031009 PUSAT PENGELOLAAN DANA PEMBIAYAAN PERUMAHAN Diterima
40 Dody Kurnia Lumban Gaol, 199511092019031005 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
41 Regina Yuliani, 199507072019032018 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
42 Deka Bayu Dirgantara, 199602052019031007 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
43 Puteri Rizqi Amelia, 199405182019032006 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
44 Luqman Afif Khairuddin, 199412042019031006 Subdirektorat Sistem Pembiayaan Wilayah II Diterima
?>