|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Penyelesaian Sengketa Kontrak Konstruksi (E-Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Irmawan Aditia Perdana Putra 198701232010121005 Balai Eselon III Diterima
2 ZUNI ANSARIFFA 198210312006042001 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
3 Joko Sidik Purnomo, 198407302010121001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
4 Sugiharto 196905281992031014 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVIII JAYAPURA Diterima
5 Andi Ramlah, 197110252002122004 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIII MAKASSAR Diterima
6 I.e. Sulastri Sihotang 198512312010122003 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
7 Riska Lumban Raja 198801222018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
8 Rusman Samsidro Sipayung 198501102010121002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
9 Evrianti 197911232008042004 Dinas PU Prov. Sulawesi Utara Diterima
10 Taufiq Ragil Ramadhan 199303152018021001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
11 Dalen Ompusunggu 197308112005021001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVII MANOKWARI Diterima
12 Rudolf Yerumias Merauje, 196706272007011003 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional III Sedang Diverifikasi
13 Rini Dyah Mawarty 197012151998032007 Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
14 RINO FEBRANDO 198102252006041003 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
15 Aditya Anwar 198210202006041006 Seksi Lembaga Masyarakat Diterima
16 AFRIANDI POHAN 198004082005021001 BALAI MATERIAL DAN PERALATAN KONSTRUKSI Diterima
17 Merawati 198004022009012004 Balai Eselon III Diterima
18 JASANA KABAN 199402242019031004 Balai Eselon III Diterima
19 Novie Winarny 197411132005022003 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
20 I Nyoman Wesma 196412312006041031 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
21 Feby Lorentika 199102142018022001 Balai Eselon III Diterima
22 RIVELINO 198107022009121001 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
23 INDRA BUDIARSANA 198303252010121002 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
24 Andy Tai Yang 199407122018021002 Balai Eselon III Diterima
25 AFRIJHON SARAGIH, 198704172014021004 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
26 Agus Mulyono 196507272005021001 Balai Eselon III Diterima
27 HETI RATNASARI, 198307032010122003 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
28 Ilham Fansuri, 7371130512950001 Balai Eselon III Diterima
29 Ida Ayu Sri Wiswani Dewi, C03051993092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
30 Tri Natalia Kusumawati, C25121975092018001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
31 Ida Ayu Sri Wiswani Dewi, 5108024305930005 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
32 Tri Natalia Kusumawati, 5171036512750017 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
33 CHINTAMI MARANATA SIHOMBING, 199301232015032002 Seksi Standar dan Pedoman Diterima
34 Andi Patiroi, 198410142010121004 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
35 Tatang Heryanto 197602092009111002 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN SUNGAI DAN PANTAI Diterima
36 Ade Usman Permana, 198103222006041006 Dinas PUTR Kabupaten Bandung Diterima
37 Irfiani Fauzia, 198908142015022001 Dinas PUPR Kota Cimahi Diterima
38 Dedi Budiman, 197701012011011001 Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang Perumahan dan Permukiman Kabupaten Tasikmalaya Diterima
39 Hamdany Auliya, 199011112019031008 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Subang Diterima
40 Firdaus Adabiat, 199101242019031004 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Subang Diterima
41 Ayi Gunari Arifin, 197103122008011003 Dinas Bina Marga dan Penataan Ruang Prov. Jabar Diterima
42 R. Andri Hendriana, 19771202200811003 Dinas PUPR Kota Tasikmalaya Diterima
43 R. Andri Hendriana, 197712022008011003 Dinas PUPR Kota Tasikmalaya Diterima
?>