|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Teknis Pembangunan Bangunan Gedung Negara (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Irmah yuniwanty 197706072005022003 Dinas Perumahan Kawasan Permukiman dan Pertanahan Provinsi Sulawesi Selatan Diterima
2 St. Nur Afiah Suyuthi 198005072009042002 Dinas Perumahan Kawasan Permukiman dan Pertanahan Provinsi Sulawesi Selatan Sedang Diverifikasi
3 Rendy Novian 199111012019021003 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
4 Arman Rahim 198601082010121002 Balai Eselon III Diterima
5 A. Dwi Ayu Permatasari Taufan 198606192011012015 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
6 RISLIANA PANGGOA 197510102002122010 BIDANG CIPTA KARYA DAN PENATAAN RUANG Diterima
7 SUGIANTO 198505052019021005 BIDANG CIPTA KARYA DAN TATA RUANG Diterima
8 Martrianus Miko 198703042011011006 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Sungai Penuh Diterima
9 Muhammad Aris Anova Pratama 199111012019031011 Bidang Cipta Karya Seksi Penataan Bangunan Diterima
10 Maknawarah 197501232006042014 Bidang Cipta Karya Diterima
11 Muhammad Ridho Ramadhan 198904172014021003 Bidang Cipta Karya Diterima
12 Robby Cahyadi 197809072012121003 Bidang Cipta Karya Seksi Penataan Bangunan Diterima
13 Ferro Februano 198502182019021003 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Magetan Diterima
14 Setyo Nugroho Eko Pambudi 199311282019021004 Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kabupaten Magetan Sedang Diverifikasi
15 Mahfudzud Darsal Ulum 199311232019021008 Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kabupaten Magetan Diterima
16 Andini Diah Puspaningrum 199511302019022005 Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kabupaten Magetan Diterima
17 Ade Buddhi Yoga Acyuta 199407032018021001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
18 ISBANI SAPUTRA 197909292008011009 BIDANG CIPTA KARYA DAN TATA RUANG Sedang Diverifikasi
19 Khafidz Mubarak 199006212015021001 Bidang Cipta Karya & Tata Ruang Sedang Diverifikasi
20 SRI MULYANI 197707122002122005 BIDANG CIPTA KARYA DAN TATA RUANG Sedang Diverifikasi
21 INTAN PURTIAWATI 199009212019022004 BIDANG CIPTA KARYA Diterima
22 Susilo Ananto 197609242008011006 Bidang Cipta Karya & Tata Ruang Sedang Diverifikasi
23 Denny Kurniawan 199102142019021002 Cipta Karya Sedang Diverifikasi
24 Yuniarto Dwi Sabtono 198607052011011009 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
25 Fery Pabura 198304192010011021 Direktorat Jenderal Cipta Karya Diterima
26 Prasetyo Trunodipo 198811222019021001 Bidang Tata Bangunan dan Jasa Konstruksi Sedang Diverifikasi
27 RAHMI ADIYANI 198509032015022001 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Sedang Diverifikasi
28 DIANA AMELITA 199112242019022004 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG BIDANG CIPTA KARYA Diterima
29 ADE PRIMAWATI 198008182009022002 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG Sedang Diverifikasi
30 ANGGA WAHYUDI FAJARIANTO 198803012019021003 BIDANG CIPTA KARYA Diterima
31 Saraswati Renaningsih 198211272011012002 Bidang Cipta Karya dan Permukiman Diterima
32 Joenafriko 197406132005011001 Dinas PUPR Pemko Pekanbaru Sedang Diverifikasi
33 ERNA SUTRESNA 197402252006022004 BIDANG KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
34 AGUNG KHAIRUL MUTTAQIEN 198510022010011008 DINAS PERUMAHAN RAKYAT,KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN Diterima
35 ENGGUS VINA SIWI SUKAMTO 198808272015032006 Bidang Bangunan Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Diterima
36 Monica Meisya Pramitha 199505212019032013 Bidang Bangunan Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Sedang Diverifikasi
37 RIANITA MONIKA 199005162015032007 DINAS PERUMAHAN, PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN Sedang Diverifikasi
38 EZA HAFIZA AWALIYAH 198707102019032006 BIDANG BANGUNAN, DINAS PERUMAHAN, PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN Diterima
39 SHANDY SULAEMAN 198001072011011001 Bidang Bangunan Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Sedang Diverifikasi
40 ARFAN 197704172007011022 Bidang Penataan Lingkungan dan Bangunan Gedung Diterima
41 ENJANG WAHYUDIN 199112182019031011 Bidang Bangunan Sedang Diverifikasi
42 BERIANSYAH 198210102006041016 Bidang Bangunan Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Sedang Diverifikasi
43 Arie Noverius Kurnia Putra 198911252019031007 DIREKTORAT JENDERAL PENYEDIAAN PERUMAHAN Sedang Diverifikasi
44 Maulina Damayanti 198201022011012008 Direktorat Jenderal Penyediaan Perumahan Sedang Diverifikasi
45 Zainul Abidin 199505092019031005 Dinas PUPR Kabupaten Tuban Sedang Diverifikasi
46 Santoyo 198210122006041008 Dinas PUPR Kabupaten Tuban Sedang Diverifikasi
47 Azka Noor 199507082019022005 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
48 Rifka Dewi 198710022019022003 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
49 SURONO 198210122015031002 Bidang Bangunan Sedang Diverifikasi
50 Welly Yulfan Endin 197507132011011001 Bidang Perumahan Sedang Diverifikasi
51 BISMO DWI ADI PUTRA 199108042019031001 ORGANISASI PERANGKAT DAERAH Sedang Diverifikasi
52 RATU PUJI LARAS SATI 199111192019032002 ORGANISASI PERANGKAT DAERAH Sedang Diverifikasi
53 Eva Dianovita Purwanto 199211212019032002 Organisasi Perangkat Daerah Sedang Diverifikasi
54 Mawaddati Husnul Hikmah 198612112019032001 Organisasi Perangkat Daerah Sedang Diverifikasi
55 Nurina Anggraini 199002062019032009 Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Sedang Diverifikasi
56 Fawzia Eva Kurniawati 198804132019032002 Organisasi Perangkat Daerah Sedang Diverifikasi
57 Hairudin 198104252010011007 Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Sedang Diverifikasi
58 Galih Pambudi 1992090120190310013 Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Sedang Diverifikasi
59 Rizki Nurdiansyah 3671010101900009 ORGANISASI PERANGKAT DAERAH Sedang Diverifikasi
60 Agus Suranto 198509152010011010 Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Sedang Diverifikasi
61 MUCH. NASRUL 197603302009011002 Dinas Perumahan Permukiman dan Pertanahan Kota Tangerang Sedang Diverifikasi
62 Mochammad Bagus Syaifullah 3578103105940006 Organisasi Perangkat Daerah Sedang Diverifikasi
63 Muhammad Irfan Ansari, 197706302010011015 Balai Eselon III Diterima
64 Sabiluddin 197204302002121001 Balai Eselon III Diterima
65 rahma Sangaji 197905212003122006 Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Prov. Sul-Sel Diterima
66 Kiagus M. Benyamin Azhary 199509122019021003 DInas Perumahan Rakyat Kawasan Permukiman Dan Pertanahan Kab. Banyuasin Diterima
67 H. Defriansyah, 197612192011011001 DInas Perumahan Rakyat Kawasan Permukiman Dan Pertanahan Kab. Banyuasin Diterima
68 Markus gana 197005252008121001 Balai Eselon III Diterima
69 ERNA SUTRESNA 197402252006042004 DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN PROVINSI JAWA BARAT Diterima
?>