27-Nov-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Manajemen Konstruksi E-Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Agung Setia Budi, 198807212009031001 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan permukiman prov.kep.babel Diterima
2 Fauzan Akbar 198811022018021001 Seksi Penyusunan Diterima
3 Gd Arya Mahendra Putra 198510122008121001 Subbagian Pengamanan Barang Milik Negara Diterima
4 Larasati Anggara Adhaningtyas 199306012018022001 Seksi Bimbingan Teknis Diterima
5 YUSTIAN DWI KURNIAWAN 199107202019031009 BALAI MATERIAL DAN PERALATAN KONSTRUKSI Diterima
6 Iran Surianto, 197308192007101001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
7 I.e. Sulastri Sihotang 198512312010122003 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
8 Riska Lumban Raja 198801222018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
9 Rusman Samsidro Sipayung 198501102010121002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
10 Ahmad Alex Sunardi 197303082007011006 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN JALAN DAN JEMBATAN Diterima
11 Rezky Rendra 199212232018021002 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN JALAN DAN JEMBATAN Diterima
12 Rido Monthazeri 198802142018021001 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN JALAN DAN JEMBATAN Diterima
13 Abdul Muin 198102272010011016 Subdirektorat Perencanaan Teknik Diterima
14 Abdullah 198007182010011007 Seksi Evaluasi dan Pelaporan Diterima
15 Dessy Yanti 199512252019022001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab.Bangka Barat Diterima
16 Nabila Ferina 199805112019022001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penatan Ruang Kab.Bangka Barat Diterima
17 Lilis Lestari 198802142010122005 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
18 Epri Susanto 198203112002121002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
19 Fitri Zuchrianti 197410162010012003 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab.Bangka Diterima
20 Yeni Octavia 197510272010012009 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab.Bangka Diterima
21 Suryanarti Sultan 197708112006042016 Dinas PU dan Penataan Ruang Kab.Bantaeng Diterima
22 Yustina Artik Elen Dagan Tena, 3573056307810016 Bidang Pelaksanaan I Diterima
23 Andri Priyantoko 197307072007011006 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VI JAKARTA Diterima
24 Agung Khairul Muttaqien 198510022010011008 Dinas Perumahan KAwasan Permukiman dan Pertanahan Kab.Banyuasin Diterima
25 Cinthya Charlotte Rosalin 197804092010122001 Subdirektorat Kawasan Permukiman Perkotaan Diterima
26 Leni Trisni Lestari , 3174036605820006 Subdirektorat Kerjasama Diterima
27 Desi Gusrini 197908102003122005 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Padang Diterima
28 Sospita Anggia Murni 198206132008042001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Padang Diterima
29 Edwin Kusuma 198008082015031003 Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Prov.Banten Diterima
30 Fradillah Ramlan 197709092010011010 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab.OKU Selatan Diterima
31 Pradana Adinugraha 197708122010011013 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab.OKU Selatan Diterima
32 Garnis Dwi Novianti 3273205111910001 Bidang Pelaksanaan I Diterima
33 Rezaldi Adam, 1971011406910001 Bidang Pelaksanaan II Diterima
34 Fikriansyah, 1671030906860006 Bidang Pelaksanaan I Diterima
35 Hans Sucipto, 1801041906800005 Bidang Perencanaan Sedang Diverifikasi
36 Hans Sucipto, 1801041906800005 Bidang Perencanaan Diterima
37 DESSY YANTI 199512252019022005 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KAB. BANGKA BARAT Diterima
38 Epri Susanto 1971031103820001 Bidang Pelaksanaan II Diterima
39 Novardi 1971032511800001 Bidang Perencanaan Diterima
40 Nadila Tania 1971055706900001 Bidang Perencanaan Diterima
41 Epri Susanto, 198203112002121002 Bidang Pelaksanaan I Diterima