19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pejabat Pembuat Komitmen (PPK)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Ajeng Citra Triyuniarthi, 198406032010012013 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Sedang Diverifikasi
2 Ratna Djuwita, 198302182010122001 SEKSI PENYELENGGARAAN Sedang Diverifikasi
3 Clara Agustina Galarosa Simatupang 198408132010122001 Subdirektorat Standar dan Pedoman Sedang Diverifikasi
4 RIMBA 197811132009011004 BIDANG SUMBER DAYA AIR Sedang Diverifikasi
5 Desmarita 17112191993032004 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
6 Desmarita 197112191993032004 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
7 Heriyanto 197907112008041001 DIREKTORAT RUMAH SUSUN Sedang Diverifikasi
8 Muhammad Sahwidin Ridho 198312172009121001 DIREKTORAT RUMAH SWADAYA Sedang Diverifikasi
9 BOMA RIZKIKO, 198112032009121001 SEKSI PERENCANAAN DAN INFORMASI Sedang Diverifikasi
10 APRIDANZAH PRATAMA 198904282014021001 BAGIAN PBJ SETDA KOTA SUNGAI PENUH Sedang Diverifikasi
11 IWAN JULISMAN 197807282010011009 Unit Kerja Pengadaan Barang dan Jasa Pemerintah (UKPBJ) Sedang Diverifikasi
12 TURMUDI 198006182005011008 BAGIAN PENGADAAN BARANG/JASA SETDAKAB MESUJI Sedang Diverifikasi
13 Muazman Hamzah 198611212011011001 Balai Eselon III Diterima
14 Andria Hidayati 197503172005022002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
15 RISLIANA PANGGOA 197510102002122010 BIDANG CIPTA KARYA DAN PENATAAN RUANG Sedang Diverifikasi
16 Dede sumarna 197912312011011001 Subbagian Umum Sedang Diverifikasi
17 Muhammad Rusli 197802192006041005 Seksi Penelitian dan Pengembangan Sedang Diverifikasi
18 Naomi Paramita Adhi 198711262009122001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
19 Dominggus Kiriweno 196712202002121001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
20 Angga Sukmana 198104012010011013 Subdirektorat Perencanaan Teknik dan Standardisasi Diterima
21 Nurmala 197606112010012004 Subdirektorat Perencanaan Teknik Diterima
22 S. Hidayatullah Santius 197911182005021002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
23 AGUS SURYANA 3209301408790009 - Sedang Diverifikasi
24 Sunarjito 198202082006041006 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
25 Daniel Toding 197007122008121004 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
26 Haluddin 198004022002121003 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
27 Adityo Faqih Pradana 199004152018021001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
28 Yoga Adi Santoso 199306062018021001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
29 Fakhroni 197811192014121001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
30 Roni Paslah 197611132014121003 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
31 Airin Milasari, 198207192009122001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
32 Aliasmi Zesra 197507132007011006 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
33 Andi Sulistiono, 198604302010121005 SEKSI PROGRAM Diterima
34 Andry Aryanto Hutapea 198401212009121001 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH IV BANDUNG Diterima
35 Erdinawati 197209272002122004 DIREKTORAT BINA PENYELENGGARAAN JASA KONSTRUKSI Diterima
36 Gatot Purwanto 197707102008121002 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH I MEDAN Diterima
37 Kristo Putranto 198703292009121001 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH III JAKARTA Diterima
38 M Fardan Saleh 197410012003121006 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
39 Muhammad Adrie Azhari 198608112010121002 Balai Wilayah Sungai Maluku Utara Diterima
40 Nina Febriyanti 197802202003122002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
41 Pedoman Takari 196508232007101001 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
42 Putu Ari Gayatri 198703092010122002 Unit Eselon IV Diterima
43 Ratna Juwita 198103132005022006 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
44 Rolando Meixon Siahaan 197505102005021003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Riau Diterima
45 Rosita Darmastuti 198509122009122001 Pusat Fasilitasi Infrastruktur Daerah Diterima
46 Wita Indriani, 198111062009122001 BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN Diterima
47 Yati Suharyani 197409282008122001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
48 Hamka Lubis 197907132005021002 Unit Eselon IV Diterima
49 Trisdina Mardinan 198503192010121008 Unit Eselon IV Diterima
50 Achmad Ramdhoni A 198705252009121001 Bagian Prasarana Fisik Diterima
51 Prita Yuniarti Ramayani 198406262009122001 BIRO UMUM Diterima
52 Wahyu Karyono 197602162002121003 DIREKTORAT BINA PENYELENGGARAAN JASA KONSTRUKSI Diterima
53 Ayu Pertimasari Sekar Handayani 198112082010012017 BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN Diterima
54 Andria Hidayati 197503172003122001 Balai Eselon III Diterima
55 M. Nurhuda 197105312007011002 Unit Eselon IV Diterima
56 M. Nurhuda 197105312007011002 Unit Eselon IV Sedang Diverifikasi
57 Yogi Darmawan 198602022009121001 BIRO PENGELOLAAN BMN DAN LAYANAN PENGADAAN Diterima
58 Zulaikha Daud Syamsuddin 197612292005022001 Unit Eselon IV Diterima
59 Alfet Bahari 197503222003121002 Bidang Teknik dan Materi Konstruksi Diterima