|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Pinjaman dan Hibah Luar Negeri

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Munir Usemahu 197105192002121006 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
2 Zaleha Irma Bantam 1976080320092001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
3 DARMIATI 196527072007012002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
4 Marini Yuspita 3578214311820006 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
5 HERYADI 3311121105810006 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Sedang Diverifikasi
6 Dwi Adi Saputro 3311122004890001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Sedang Diverifikasi
7 Octavianty Prayitno 3201375910900003 DIREKTORAT RUMAH UMUM DAN KOMERSIAL Diterima
8 Riati Andini 3175096210900004 DIREKTORAT RUMAH UMUM DAN KOMERSIAL Sedang Diverifikasi
9 Rina Oktavia 3603235010920011 DIREKTORAT RUMAH UMUM DAN KOMERSIAL Sedang Diverifikasi
10 Henry Malaihollo 8171022104750011 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
11 John Justen Lopulalan 8171022612880006 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
12 Reny Suryaningrum 3519095305850002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Sedang Diverifikasi
13 Fitri Novitasari 3525094806860001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Sedang Diverifikasi
14 Catur Wibowo 3313142104830005 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Sedang Diverifikasi
15 Aris Setyo Cahyono 3520073007900001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Sedang Diverifikasi
16 DIAR JAENUDIN NURDIANA 3273210409920001 Balai Besar Wilayah Sungai Citarum Sedang Diverifikasi
17 Moch Enggy Sabastian 198101262014101001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI BENGAWAN SOLO Sedang Diverifikasi
18 Etika Najmatus Sholikhah 198501302015032001 Seksi Keterpaduan Pelaksanaan I Diterima
19 Yoannes De Deo Arya Herlambang 199203282018021001 DIREKTORAT KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PERMUKIMAN Diterima
20 Hendra Kharisma 199406072018021001 Bidang Pelaksanaan Diterima
21 Ade Indra Utama Lubis 199410082018021002 Bidang Pelaksanaan Diterima
22 NI MADE DWI ARI ASTUTI 5103015804950004 Balai Wilayah Sungai Bali Penida Diterima
23 Komang Kurniawan Adhi Kusuma 199404022018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI BALI PENIDA Diterima
24 Elok Yunita Kustriaputri 199006012018022001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
25 Adyansah Pratama 199104022018021002 Seksi Bimbingan Teknik Wilayah Barat Diterima
26 Sigit Marwanto 198803292018021001 Subdirektorat Perencanaan Diterima
27 Muhammad Nasir 197906272005041001 Seksi Lingkungan Hunian Skala Besar Diterima
28 Fajaruddin 196412312003121010 Serditjen Prnyediaan Perumahan PUPR Sedang Diverifikasi
29 Rury Septiani 198809052018022001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
30 REINA RIVENSKA DISSA 199112012018022001 DIREKTORAT PENDAYAGUNAAN SUMBER PEMBIAYAAN PERUMAHAN Diterima
31 Siti Nurjanatin, 197003052008122001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
32 I Gede Januartha 196601282006041001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
33 Pandapotan Pasaribu 197307122007011003 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL II MEDAN Diterima
34 R. Rudy Yudha Pratama 3577032806840007 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Sedang Diverifikasi
35 Dwi Nuryadin, 198407192010121002 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Sedang Diverifikasi
36 Rudy Cahyadi 198302162010121002 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Sedang Diverifikasi
37 Pudji Frasetijono, 197302132009111001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
38 Aldi Rivaldo Sibarani, D27111994062018001 Diterima
39 Agus Triwahyudi, C17081981092018001 Diterima
40 Gitanna Kemala Dewi, C15051989092018001 Diterima
41 Verdhayana Mahardika, C17081991092018001 Diterima
42 Siti Darul Khayati, 196705141992032001 INSPEKTORAT I Diterima
43 Feronika Sarlin, 197012102007012002 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
44 Mohammad Adzkasyah, 198109272010121001 Seksi Penyusunan Standar Diterima
45 Arry Nazhly Putra Siregar, C13011988092018001 Diterima
46 Rachmat Deby, 199002282014021005 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
47 Inacio Maria Deonal De Fatima, 198912172018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA II KUPANG Diterima
48 Diah Utami, 198202122010122003 Seksi Perencanaan Operasi dan Pemeliharaan Wilayah Timur Diterima
49 Aldi Rivaldo Sibarani, D27111994092018001 Diterima