27-Nov-20 |

INFORMASI PEJABAT

Daftar Informasi Pejabat BPSDM

* Foto yang tidak tertampil menandakan kemungkinan terdapat kesalahan pada e-HRM

Jenis Jabatan No Foto Nama Jabatan
PEJABAT ESELON I 1 Ir. Sugiyartanto, M.T Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PEJABAT ESELON II 2 Ir. Herman Suroyo, MT Sekretaris Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PEJABAT ESELON II 3 Dra. Canka A.S. Putri, MA Kepala Pusat Pengembangan Talenta
PEJABAT ESELON II 4 Ir. Moeh Adam, MM Kepala Pusat Pengembangan Kompetensi Manajemen
PEJABAT ESELON II 5 Ir. Rezeki Peranginangin M.Sc., M.M. Kepala Pusat Pengembangan Kompetensi Jalan, Perumahan, dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah
PEJABAT ESELON II 6 Ir. H. Ruhban Ruzziyatno, M.T. Kepala Pusat Pengembangan Kompetensi Sumber Daya Air dan Permukiman
PEJABAT ESELON III 7 Hary Prasetya, ST. M.Sc. Kepala Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan
PEJABAT ESELON III 8 Lisniari Munthe, ST., M.Sc Kepala Bagian Hukum, Kerja Sama, dan Komunikasi Publik
PEJABAT ESELON III 9 Dra. Wardhiana Suryaningrum, M.Si Kepala Bagian Kepegawaian dan Umum
PEJABAT ESELON III 10 Drs. Rudy Ridwan Effendi, MT Kepala Bidang Pemetaan Karier
PEJABAT ESELON III 11 R. Belanto Hadiwido, ST., M.Si Kepala Bidang Kepatuhan Intern
PEJABAT ESELON III 12 Dr. Fitri Riandini, S.Si, MT Kepala Bidang Manajemen Sistem dan Pelaksanaan Pengembangan Kompetensi
PEJABAT ESELON III 13 Ero, S.Pd., M.Pd Kepala Bidang Manajemen Sistem dan Pelaksanaan Pengembangan Kompetensi
PEJABAT ESELON III 14 Drs. Haris Marzuki Susila Kepala Bidang Manajemen Sistem dan Pelaksanaan Pengembangan Kompetensi
PEJABAT ESELON III 15 Ahmad Kholidi Nasution, SST., MT Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah I Medan
PEJABAT ESELON III 16 Muhammad Nizar, SE,MT Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah II Palembang
PEJABAT ESELON III 17 Yunaldi, ST., MT Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah III Jakarta
PEJABAT ESELON III 18 Hasto Agoeng Sapoetro, S.ST, M.T Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah IV Bandung
PEJABAT ESELON III 19 Ir. Siska Marabintang, M.Si Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah V Yogyakarta
PEJABAT ESELON III 20 Amir Hamzah, ST., MT. Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah VI Surabaya
PEJABAT ESELON III 21 Suadi, S.ST,MM Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah VII Banjarmasin
PEJABAT ESELON III 22 Anwar, ST., MT Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah VIII Makassar
PEJABAT ESELON III 23 Widyanto Hendro Saputro, ST., M.Si Kepala Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah IX Jayapura
PEJABAT ESELON III 24 Lina Anggraini, S.Psi, MM Kepala Balai Penilaian Kompetensi
PEJABAT ESELON III 25 Nugroho Wuritomo, ST., MT Kepala Bagian Administrasi Akademik dan Umum