|

INFORMASI PEJABAT

Daftar Informasi Pejabat BPSDM

* Foto yang tidak tertampil menandakan kemungkinan terdapat kesalahan pada e-HRM

Jenis Jabatan No Foto Nama Jabatan
PEJABAT ESELON I 1 Ir. Sugiyartanto, M.T Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PEJABAT ESELON II 2 Ir. K.M. Arsyad, M.Sc Sekretaris BPSDM
PEJABAT ESELON II 3 Ir. Dodi Krispratmadi, M.Env.E, Kapus Penilaian Kompetensi & Pemantauan Kinerja
PEJABAT ESELON II 4 Ir. Herman Suroyo,MT Kapusdiklat Sumber Daya Air dan Kontruksi
PEJABAT ESELON II 5 Ir. Thomas Setiabudi Aden, M.Sc.eng Kapusdiklat Jalan, Perumahan, Permukiman & PIW
PEJABAT ESELON II 6 Ir. Moeh Adam, MM Kapusdiklat Manajemen & Pengembangan Jafung
PEJABAT ESELON III 7 Hary Prasetya, ST. M.Sc. Kabag Perencanaan Dan Evaluasi
PEJABAT ESELON III 8 Lia Maulida, SH., M.Si Kabag Kepegawaian, Organisasi, & Tata Laksana
PEJABAT ESELON III 9 Ir. Silverius Bambang Widyarta,MT Kepala Bagian Keuangan Dan Umum
PEJABAT ESELON III 10 Lisniari Munthe, ST., M.Sc Kepala Bagian Data Dan Informasi
PEJABAT ESELON III 11 Drs. Rudy Ridwan Effendi, MT Kabid Penilaian Kompetensi & Evaluasi
PEJABAT ESELON III 12 Dra. Canka A.S. Putri, MA Kepala Bidang Pemetaan Karir Individu dan Evaluasi
PEJABAT ESELON III 13 Dra. Wardhiana Suryaningrum, M.Si Kabid Pemantauan Kinerja Dan Evaluasi
PEJABAT ESELON III 14 Amir Hamzah, ST., MT. Kabag Anggaran dan Umum
PEJABAT ESELON III 15 Dr. Fitri Riandini, S.Si, MT Kabid Teknik Materi Sumber Daya Air
PEJABAT ESELON III 16 Alfet Bahari, ST., MT Kabid Teknik Materi Konstruksi
PEJABAT ESELON III 17 Muhammad Nizar, SE,MT Kabid Evaluasi & Pelaporan
PEJABAT ESELON III 18 Dra. Sri Musri Ambarukmi, MT Kepala Bidang Teknik dan Materi Perumahan dan Permukiman
PEJABAT ESELON III 19 Ir. Yuli Kaheriah, M.E kepala Bidang Teknik dan Materi Jalan dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah
PEJABAT ESELON III 20 Ero, S.Pd., M.Pd Kabid Evaluasi & Pelaporan
PEJABAT ESELON III 21 Husnan Tajrie, ST., MT Kabag Anggaran dan Umum
PEJABAT ESELON III 22 Chandra Rudi Parulian Situmorang, ST,MT Kepala Bidang Pendidikan dan Pelatihan Manajemen
PEJABAT ESELON III 23 Drs. Haris Marzuki Susila Kabid Pengembangan & Evaluasi Jabatan Fungsional
PEJABAT ESELON III 24 Muhadi, S.Sos., M.Pd Kepala Bagian Administrasi Akademik dan Umum
PEJABAT ESELON III 25 R. Belanto Hadiwido, ST., M.Si Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah I Medan
PEJABAT ESELON III 26 Teuku Faisal Riza, ST, MT Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah II Palembang
PEJABAT ESELON III 27 Yunaldi, ST., MT Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah III Jakarta
PEJABAT ESELON III 28 Hasto Agoeng Sapoetro, S.ST, M.T Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah IV Bandung
PEJABAT ESELON III 29 Anwar, ST., MT Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah V Yogyakarta
PEJABAT ESELON III 30 Ahmad Kholidi Nasution, SST., MT Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah VI Surabaya
PEJABAT ESELON III 31 Suadi, S.ST,MM Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah VII Banjarmasin
PEJABAT ESELON III 32 Nugroho Wuritomo, ST., MT Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah VIII Makassar
PEJABAT ESELON III 33 Welly Wihardi, ST, MT Kepala Balai Diklat PUPR Wilayah IX Jayapura
PEJABAT ESELON III 34 Dadang Karmen, SST., MT Kepala Balai Uji Coba Sistem Pendidikan dan Pelatihan SDA dan Kontruksi
PEJABAT ESELON III 35 Ir. Siska Marabintang, M.Si Kepala Balai Uji Coba Sistem Pendidikan dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman dan PIW
PEJABAT ESELON III 36 Lina Anggraini, S.Psi, MM Kepala Balai Penilaian Kompetensi
PEJABAT ESELON IV 37 Leny Riajelita, S.Kom., MT Kasubag Evaluasi dan Pelaporan
PEJABAT ESELON IV 38 Dwi Rini Hartati, ST,M.Sc Kasubag Kerjasama
PEJABAT ESELON IV 39 Muhammad Fakhry Aulia, S.Pd Kepala Subbagian Program dan Anggaran
PEJABAT ESELON IV 40 Dimas Wisnu, S.Sos., MT Kasubag TU Kepegawaian
PEJABAT ESELON IV 41 Yanuaria Ekasari Dewi, S.Kom, MMSI Kasubag Pengembangan Kepegawaian
PEJABAT ESELON IV 42 Leny Guswati, S.Sos., M.Si Kasubag Ortala & Hukum
PEJABAT ESELON IV 43 N.R. Tita Sartika, S.Sos., MA Kasubag Keuangan
PEJABAT ESELON IV 44 Iskandar, S.AP Kasubag BMN
PEJABAT ESELON IV 45 Bejo, S.Sos Kasubag Umum
PEJABAT ESELON IV 46 Satya Raharja, ST, MT Kasubag Pengembangan Sistem
PEJABAT ESELON IV 47 Muldan Muhamad Ginanjar, SE,MT Kasubag Layanan Informasi
PEJABAT ESELON IV 48 Diana Febrianti, S.Kom, MMT Kasubag Pengelolaan Data
PEJABAT ESELON IV 49 Retno Indarwati, ST, MT, M.Sc Kasubag Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 50 Iman Suroso, S.Sos, M.Si. Kasubag Umum
PEJABAT ESELON IV 51 Windy Puspita Sari, ST., M.Eng Kasubbid Penilaian Kompetensi
PEJABAT ESELON IV 52 Fieghie Fadila, S.Psi, M.Psi Kasubid Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 53 Ayu Purnamasari Asih S.Psi Kepala Subbbidang Pemetaan Karir Individu
PEJABAT ESELON IV 54 Nieke Permanik, S.Sos., MT Kepala Subbbidang Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 55 Monica Junia Payung, S.Sos., M.Si Kasubid Pemantauan Kinerja
PEJABAT ESELON IV 56 Fika Laily Rakhmawati, S.IP., M.Ec.Dev.Me Kasubid Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 57 Gantira Christiady, S.Sos., MT Kepala Subbagian Program dan Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 58 Yana Suryana, SE Kasubag Umum
PEJABAT ESELON IV 59 Irman Ferdian, S.TP., M.PSDA Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Sumber Daya Air I
PEJABAT ESELON IV 60 Soni Senjaya Efendi, ST, MT Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Sumber Daya Air II
PEJABAT ESELON IV 61 Agung Yuana Putra, ST, MM Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Jasa Konstruksi I
PEJABAT ESELON IV 62 Firmansyah Pria Utama, ST, M.Si Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Jasa Konstruksi II
PEJABAT ESELON IV 63 Wawan Rusmana, S.ST Kepala Subbidang Evaluasi dan Pelaporan I
PEJABAT ESELON IV 64 Djadjat Djatnika, SE., MM Kepala Subbidang Evaluasi dan Pelaporan II
PEJABAT ESELON IV 65 Desy Sagitha Nurwathy, S.Sos Kasubag Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 66 Heri Rusyana, S.ST Kasubag Umum
PEJABAT ESELON IV 67 Kiki Andriana Palupi, ST,MT Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Jalan dan Jembatan
PEJABAT ESELON IV 68 Nur Aini Zakiyah, ST., MT Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Pengembangan InfrastrukturWilayah
PEJABAT ESELON IV 69 Nur Fajri Arifiani. ST., MT., M.Eng Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Perumahan
PEJABAT ESELON IV 70 Fajeri Adi Putra Lubis, S.IP, MT Kepala Subbidang Teknik dan Materi Pelatihan Prasarana Permukiman
PEJABAT ESELON IV 71 Rahayu Sri Nurhayati, S.Sos., MM Kepala Subbidang Evalusi dan Pelaporan I
PEJABAT ESELON IV 72 Lena Hendayani, SE., M.AP Kepala Subbidang Evalusi dan Pelaporan II
PEJABAT ESELON IV 73 Dwi Mawarti, S.AP Kasubbag. Umum
PEJABAT ESELON IV 74 Lathiful Wafiq, S.Pd, M.MT Kasubbag. Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 75 Muhammad Fatchur Rachman, ST,MT Kepala Subbidang Pelatihan Manajemen Umum
PEJABAT ESELON IV 76 Muhammad Djamaludin,ST Kepala Subbidang Pelatihan Manajemen Kepemimpinan
PEJABAT ESELON IV 77 Lia Sari Mulyati, S.Pd, M.Pd Kepala Subbidang Pengembangan dan Evaluasi I
PEJABAT ESELON IV 78 Drs. Hery Wardoyo, M.Kom Kepala Subbidang Pengembangan dan Evaluasi II
PEJABAT ESELON IV 79 Gatot Purwanto, ST,MM Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 80 Yohana Kartika, S.Sos Kasie Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 81 Sri Martha Hizkhi Sembiring, SE., MT Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 82 Emma Ambarsari ,ST Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 83 Nopan Rahardi, S.Sos, M.AP Kasie Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 84 Dwi Daily Leli Sari, SE,MT Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 85 Susi Hidayah, S.T., M.T. Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 86 Indra Gunawan, SE., MM Kasie Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 87 Kristo Putranto, SE., MT Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 88 Agus Nardi, SE Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 89 Andry Aryanto Hutapea, SE., M.Ak Kasie Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 90 Deasefa Nurul Lestari, S.IP Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 91 Nurwi Herlinawati, SE., M.Eng Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 92 Sarno, S.Sos Kasie Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 93 Ratna Djuwita, SE, M.Ak Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 94 Mukhtar, SE Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 95 Alfan Bramestia, SE., M.Ak Kepala Seksi Program dan Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 96 Muhamad Rahman, ST., MT Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 97 Dewi Ramadhiani , S.Psi Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 98 Heru Kurniawan, S.Pd,MT Kepala Seksi Program dan Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 99 Abbima Indra Nurcahya, S.AP., MT Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 100 Iskandar Masse, S.Kom., MM Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 101 Dra. Josephina Sara Tuhepary Kasie Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 102 Hasbiah Syam ,ST ,M.S.P Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 103 Damianus Lau Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 104 Diah Eka Salistiyawati, ST Kasie Program & Evaluasi
PEJABAT ESELON IV 105 Widyanto Hendro Saputro, ST., M.Si Kasie Penyelenggaraan
PEJABAT ESELON IV 106 Yusuf Wibisono, ST Kasubag TU
PEJABAT ESELON IV 107 Darsono, ST., MT Kasie Uji Coba Bidang Sumber Daya Air
PEJABAT ESELON IV 108 Rustini, SE, MAP Kasie Uji Coba Bidang Kontruksi
PEJABAT ESELON IV 109 Fitriyani, S.Ikom., MM Kepala Subbagian Tata Usaha
PEJABAT ESELON IV 110 Heriswan Tom Ronitan ,SE,MM Kepala Seksi Uji Coba Bidang Jalan dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah
PEJABAT ESELON IV 111 Iwan Herdiana, SE Kepala Seksi Uji Coba Bidang Perumahan dan Permukiman
PEJABAT ESELON IV 112 Sechiaro Gulo, ST Kepala Subbagian Keuangan dan Umum
PEJABAT ESELON IV 113 Dra. Nurul Fuadiyah, M.Si Kepala Subbagian Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan
PEJABAT ESELON IV 114 Ade Budianto, S.AP., MM Kepala Subbagian Perencanaan dan Sistem Informasi
PEJABAT ESELON IV 115 Marcelina Wahyuni Adiwitanti, S.Psi Kepala Seksi Penyelenggara
PEJABAT ESELON IV 116 Nurul Aprijandi, S.Kom Kepala Seksi Program dan Kerjasama
PEJABAT ESELON IV 117 Kuncoro Agus Sutrisno, S.Sos,MM Kepala Subbagian Tata Usaha