|

Informasi Pejabat

Home > Profil > Informasi Pejabat


No
Nama
Jabatan

Pejabat Eselon I

1.


Ir. Lolly Martina Martief, MT

 Kepala Badan Pengembangan SDM Kementerian PUPR

Pejabat Eselon II
2.


Ir. K.M. Arsyad, M.Sc

Sekretaris Badan Pengembangan SDM Kementerian PUPR

3.


Ir. Siti Bellafolijani Adimihardja, M.Eng

Kepala Pusat Penilaian Kompetensi dan Pemantauan Kinerja, BPSDM Kementerian PUPR

4.

Ir. Yudha Mediawan, M.Dev.Plg

Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Sumber Daya Air dan Konstruksi, BPSDM Kementerian PUPR

5.

Ir. Thomas Setiabudi Aden, M.Sc.Eng

Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman, dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, BPSDM Kementerian PUPR

6.

                   

Ir. Moeh. Adam M.M

Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Manajemen dan Pengembangan Jabatan Fungsional, BPSDM Kementerian PUPR

Pejabat Eselon III
7.

                                    

Hary Prasetya ST., M.Sc.

Kepala Bagian Perencanaan Dan Evaluasi, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

8.



LIA MAULIDA S.H., M.Si.

Kepala Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

9.


Ir. Silverius Bambang Widyarta M.T.

Kepala Bagian Keuangan Dan Umum, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

10.


Lisniari Munthe S.T., M.Sc.  

Kepala Bagian Data Dan Informasi, Sekretariat Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

11.


Ir. Atang M.Si.            

Kepala Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

12.


Drs. Rudy Ridwan Effendi M.T..

Kepala Bidang Penilaian Kompetensi Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

13.


Dra. R. Adj. Canka Amprawati Suryadi Putri M.A.

Kepala Bidang Pemetaan Karir Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

14.


Dra. Wardhiana Suryaningrum, M.Si

Kepala Bidang Pemantauan Kinerja Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

17.


Amir Hamzah S.T., M.T.

Kepala Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

18.


Dr. Fitri Riandini S.Si., M.T.

Kepala Bidang Teknik Dan Materi Sumber Daya Air, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

19.


 Anwar S.T.                  

Kepala Bidang Teknik Dan Materi Konstruksi, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

20.



Muhammad Nizar S.E., M.T.

Kepala Bidang Evaluasi Dan Pelaporan, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

21.



Asep Wardiman S.H., M.Pd.

Kepala Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

22.



Ir. Yuli Khaeriah M.E.  

Kepala Bidang Teknik Dan Materi Jalan Dan Jembatan, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

23.


                                                                          

Dra. Sri Musri Ambarukmi, M.T

Kepala Bidang Teknik Dan Materi Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

24.



Ero S.Pd., M.Pd.          

Kepala Bidang Evaluasi Dan Pelaporan, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

25.



Husnan Tajrie S.T., M.T.

Kepala Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Manajemen Dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

26.


Chandra Rudi Parulian Situmorang, ST.MT


Kepala Bidang Pendidikan Dan Pelatihan Manajemen, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Manajemen Dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

27.


Drs. Haris Marzuki Susila 

Kepala Bidang Pengembangan Dan Evaluasi Jabatan Fungsional, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Manajemen Dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

28.

R. Belanto Hadiwido, ST. M.SI

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan PUPR Wilayah I Medan

29.

Teuku Faisal Riza, ST

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan PUPR Wilayah II Palembang

30.


Yunaldi S.T., M.T.


Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan PUPR Wilayah III Jakarta

31.


Hasto Agoeng Sapoetro S.St., M.T.

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan PUPR Wilayah IV Bandung

32.


Ir. Herman Suroyo, MT

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan PUPR Wilayah V Yogyakarta

33.


Ahmad Kholidi Nasution, S.ST, MT

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan PUPR Wilayah VI Surabaya

35.


Suadi, S.ST                   

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan PUPR Wilayah VII Banjarmasin

36.


Nugroho Wuritomo S.T., M.T.

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah VIII Makassar

37.


Welly Wihardi, ST, MT

Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah IX Jayapura

38.


 Dadang Karmen S.ST., M.T.

Kepala Balai Uji Coba Sistem Diklat SDA & Konstruksi

39.


Ir. Siska Marabintang, M.Si

Kepala Balai Uji Coba Sistem Diklat Jalan & PIW

40.


Muhadi, S.Sos, M.Pd.

Kepala Balai Uji Coba Sistem Diklat Perumahan & Permukiman

41.


Lina Anggraini, S.Psi, MM

Kepala Balai Penilaian Kompetensi

Pejabat Eselon IV

42.


Leny Riajelita S.Kom., M.T.

Kepala Subbagian Evaluasi Dan Pelaporan, Bagian Perencanaan Dan Evaluasi, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

43.


Muhammad Fakhry Aulia S.Pd. 

Kepala Subbagian Program Dan Anggaran, Bagian Perencanaan Dan Evaluasi, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

44.


Dwi Rini Hartati, S.T

Kepala Subbagian Kerja Sama, Bagian Perencanaan Dan Evaluasi, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

45.


Bejo S.Sos.

Kepala Subbagian Umum, Bagian Keuangan Dan Umum, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

46.


N.R. Tita Sartika S.Sos., M.A.

Kepala Subbagian Keuangan, Bagian Keuangan Dan Umum, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

47.


Iskandar, SAP

Kepala Subbagian Barang Milik Negara, Bagian Keuangan Dan Umum, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

48.


Dimas Wisnu S.Sos.M.T

Kepala Subbagian Tata Usaha Kepegawaian, Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

49.


Leny Guswati S.Sos, M.Si

Kepala Subbagian Organisasi, Tata Laksana, Dan Hukum, Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

50.



Yanuaria Ekasari Dewi S.Kom., M.M.S.I.

Kepala Subbagian Pengembangan Pegawai, Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

51.


Indra Gunawan S.E., M.M.

Kepala Subbagian Pengelolaan Data, Bagian Data Dan Informasi, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

52.


Satya Raharja S.T., M.M.T.

Kepala Subbagian Pengembangan Sistem, Bagian Data Dan Informasi, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

53.


Nieke Permanik S.Sos., M.T.

Kepala Subbagian Layanan Informasi, Bagian Data Dan Informasi, Sekretariat Badan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

54.


Muldan Muhamad Ginanjar S.E., M.T.

Kepala Subbagian Umum, Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

55.


Retno Indarwati S.T., M.T.

Kepala Subbagian Program Dan Evaluasi, Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

56.


Windy Puspita Sari, S.T., M.Eng

Kepala Subbidang Penilaian Kompetensi, Bidang Penilaian Kompetensi Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

57.


Fieghie Fadila, S.Psi,

Kepala Subbidang Evaluasi, Bidang Penilaian Kompetensi Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia,Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

58.


Iman Suroso, S.Sos, M.Si.

Kepala Subbidang Evaluasi, Bidang Pemetaan Karir Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

59.


Ayu Purnamasari Asih S.Psi

Kepala Subbidang Pemetaan Karir, Bidang Pemetaan Karir Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

60.


Fika Laily Rakhmawati S.Ip, M.Ec.Dev, M.E.

Kepala Subbidang Evaluasi, Bidang Pemantauan Kinerja Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

61.


Monica Junia Payung S.Sos., M.Si.

Kepala Subbidang Pemantauan Kinerja, Bidang Pemantauan Kinerja Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

62.


Yana Suryana.SE

Kepala Subbagian Umum, Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

63.


Agus Nardi S.E.

Kepala Sub Bidang Evaluasi dan Pelaporan II, Bidang Evaluasi dan Pelaporan, Pusat Pendidikan dan Pelatihan Sumber Daya Air dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

64.


Irman Ferdian S.T.P., MPSDA

Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan SDA I, Bidang Teknik Dan Materi Sumber Daya Air, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

65.


Soni Senjaya Efendi S.T., M.T.

Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan SDA II, Bidang Teknik Dan Materi Sumber Daya Air, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

66.


Agung Yuana Putra S.T., M.M.

Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan Jasa Konstruksi I, Bidang Teknik Dan Materi Konstruksi, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

67.


Firmansyah Pria Utama S.T., M.Si.



Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan Jasa Konstruksi II, Bidang Teknik Dan Materi Konstruksi, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

68.


Wawan Rusmana SST

Kepala Sub Bidang Evaluasi dan Pelaporan I, Bidang Evaluasi Dan Pelaporan, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

69.

                                                                        


Gantira Christiady S.Sos., M.T.



Kepala Subbidang Pemantauan Kinerja, Bidang Pemantauan Kinerja Dan Evaluasi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

70.


Desy Sagitha Nurwathy S.Sos

Kepala Subbagian Program Dan Evaluasi, Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

71.

                                                                


Heri Rusyana.S.ST.



Kepala Subbagian Umum, Bagian Anggaran Dan Umum, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

72.


Rahayu Sri Nurhayati S.Sos., M.M.

Kepala Subbidang Teknik Pelatihan, Bidang Teknik Dan Materi Jalan Dan Jembatan, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman, Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

73.


Lena Hendayani SE., M.A.P.


Kepala Subbidang Evaluasi, Bidang Evaluasi Dan Pelaporan, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

74.


Kiki Andriana Palupi S.T., M.T.

Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan Jalan dan Jembatan, Bidang Teknik Dan Materi Jalan Dan Jembatan, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

75.


Nur Fajri Arifiani, S.T.,M.T.,M.Eng

Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan Perumahan, Bidang Teknik dan Materi Perumahan dan Permukiman, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

76.


Fajeri Adi Putera Lubis, S.Ip., M.T.

.

Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan Prasarana Permukiman, Bidang Teknik dan Materi Perumahan dan Permukiman, Pusat Pendidikan dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

77.


Nur Aini Zakiyah S.T.


Kepala Sub Bidang Teknik dan Materi Pelatihan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Bidang Teknik dan Materi Jalan dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Pusat Pendidikan dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

78.


 Dwi Mawarti S.AP.


Kepala Subbagian Umum, Bagian Anggaran dan Umum, Pusat Pendidikan dan Pelatihan Manajemen dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

79.


 Lathiful Wafiq, S.Pd., M.M.T.



Kepala Subbagian Program dan Evaluasi, Bagian Anggaran dan Umum, Pusat Pendidikan dan Pelatihan Manajemen dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

80.

                                                                                         




Muhammad Fatchur Rachman S.T., M.T.



Kepala Sub Bidang Pelatihan Manajemen Umum, Bidang Pendidikan dan Pelatihan Manajemen, Pusat Pendidikan dan Pelatihan Manajemen dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

81.


Muhammad Djamaludin, ST


Kepala Sub Bidang Pelatihan Manajemen Kepemimpinan, Bidang Pendidikan dan Pelatihan Manajemen, Pusat Pendidikan dan Pelatihan Manajemen dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

82.



Hj. Lia Sari Mulyati S.Pd., M.Pd..


Kepala Subbidang Evaluasi, Bidang Pengembangan Dan Evaluasi Jabatan Fungsional, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Manajemen Dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

83.

                                                                    




Diana Febrianti S.Kom., M.M.T.


Kepala Subbidang Perencanaan Pengembangan, Bidang Pengembangan Dan Evaluasi Jabatan Fungsional, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Manajemen Dan Pengembangan Jabatan Fungsional, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

84.


Yohana Kartika S.Sos.



Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah I Medan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan 

85.


Gatot Purwanto S.T., M.M.



Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah I Medan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

86.



Sri Martha Hizkhi Sembiring SE,MT



Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah I Medan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

87.


Nopan Rahardi S.Sos., M.A.P.



Kepala Seksi Program dan Evaluasi, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah II Palembang, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

88.


Emma Ambarsari S.T.



Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah II Palembang, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

89.


Dwi Daily Leli Sari SE, MT



Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah II Palembang, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

90.


Drs. Hery Wardoyo M.Kom.



Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah III Jakarta, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

91.


Elly Mariati L. Tobing S.E.




Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah III Jakarta, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

92.


Kristo Putranto, SE., MT




Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah III Jakarta, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

93.


Andry Aryanto Hutapea S.E., M.Ak.




Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah IV Bandung, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

94.


Djadjat Djatnika S.E., M.M.




Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah IV Bandung, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

95.


Deasefa Nurul Lestari, S.IP




Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah IV Bandung, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

96.

                                         


 

Ratna Djuwita, SE



Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah V Yogyakarta, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

97.


Nurwi Herlinawati S.E., M.Eng.




Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah V Yogyakarta, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

98.


Sarno S.Sos.


Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah V Yogyakarta, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

99.


Alfan Bramestia, S.E., M.A.

Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah VI Surabaya, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

100.


Mukhtar S.E.




Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah VI Surabaya, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

101.

                                                                                 


Muhammad Rahman S.T., M.T.



Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah VI Surabaya, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

102.

Drs. I Made Suthana M.M.



Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah VII Banjarmasin, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

103.

Dewi Ramadhiani S.Psi



Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah VII Banjarmasin, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

104.


Abbima Indra Nurcahya S.AP., M.T.




Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah VII Banjarmasin, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

105.


Dra. Josephina Sara Tuhepary




Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah VIII Makassar, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

106.


Iskandar Masse S.Kom., M.M.




Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah VIII Makassar, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

107.


Hasbiah Syam S.T., M.S.P.




Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah VIII Makassar, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

108.


Diah Eka Salistiyawati, ST



Kepala Seksi Program Dan Evaluasi, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah IX Jayapura, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

109.


 Damianus Lau




Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan Dan Pelatihan Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat Wilayah IX Jayapura, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

110.


Widyanto Hendro Saputro S.T., M.Si.

Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah IX Jayapura, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

111.


Yusuf Wibisono S.T.

Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Uji Coba Sistem Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

112.


Darsono ST,MT




Kepala Seksi Uji Coba Bidang Sumber Daya Air, Balai Uji Coba Sistem Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

113.


Rustini, SE, M.AP



Kepala Seksi Uji Coba Bidang Konstruksi, Balai Uji Coba Sistem Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Sumber Daya Air Dan Konstruksi, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

114.


Fitriyani S.Sos., M.M.



Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Uji Coba Sistem Diklat Jalan, Perumahan, Permukiman, Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

115.


Iwan Herdiana, SE.




Kepala Seksi Uji Coba Bidang Perumahan Dan Permukiman, Balai Uji Coba Sistem Diklat Jalan, Perumahan, Permukiman, Dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan,Permukiman, dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

116.


Alfet Bahari S.T., M.T.



Kepala Seksi Uji Coba Bidang Jalan dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Balai Uji Coba Sistem Diklat Jalan, Perumahan, Permukiman, dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Pusat Pendidikan Dan Pelatihan Jalan, Perumahan,Permukiman, dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

117.


Kuncoro Agus Sutrisno S.Sos., M.M.


Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Penilaian Kompetensi, Pusat Penilaian Kompetensi dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

118.


Nurul Aprijandi S.Kom.



Kepala Seksi Program dan Kerjasama, Balai Penilaian Kompetensi, Pusat Penilaian Kompetensi dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat

119.


Marcelina Wahyuni Adiwitanti S.Psi

Kepala Seksi Penyelenggaraan, Balai Penilaian Kompetensi, Pusat Penilaian Kompetensi Dan Pemantauan Kinerja, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Kementerian Pekerjaan Umum Dan Perumahan Rakyat