|

Informasi Pejabat

No
Nama
Jabatan
Alamat
Kontak
1.
Ir. Lolly Martina Martief, MT
Kepala Badan Pengembangan SDM Kementerian PUPR

Gedung Heritage, Lantai 2 Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat

Jalan Pattimuta No: 20 Kebayoran Baru Jakarta Selatan 12110

Telp: 021-27515701

Fax: 021-27515702

2.
Dr. A. Hasanudin, ME
Sekretaris Badan Pengembangan SDM Kementerian PUPR
Gedung Heritage, Lantai 2 Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat

Jalan Pattimuta No: 20 Kebayoran Baru Jakarta Selatan 12110

Telp : 021-27515703

Fax: 021-27515703

3.
Ir. Chitra Mardi Rahayuningsih, MM
Kepala Pusat Penilaian Kompetensi dan Pemantauan Kinerja, BPSDM Kementerian PUPR
Gedung Heritage, Lantai 2 Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat

Jalan Pattimuta No: 20 Kebayoran Baru Jakarta Selatan 12110

Telp : 021-27513248

Fax : 021-27513248

4.
Ir. K.M. Arsyad, M.Sc
Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Sumber Daya Air dan Konstruksi, BPSDM Kementerian PUPR
Jalan Abdul Hamid, Cicaheum, Bandung

Telp : 022-7206892

Fax : 022-7232938

5.

Ir. Siti Bellafolijani Adimihardja, M.Eng

Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Jalan, Perumahan, Permukiman, dan Pengembangan Infrastruktur Wilayah, BPSDM Kementerian PUPR
Jalan Abdul Hamid, Cicaheum, Bandung
Telp : 022-7208024

Fax : 022-7208024
6.
Ir. Nicodemus Daud M.Si
Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Manajemen dan Pengembangan Jabatan Fungsional, BPSDM Kementerian PUPR
Jalan Sapta Taruna Raya, Komplek PU, Pasar Jumat, Jakarta Selatan. 12310

Telp : 021-7511875

Fax : 021-7511875
7.
Ir. Moeh. Adam, MM
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah I Medan
Jalan Sakti Lubis / Busi No. 7A 20219 Medan

Telp : 061-7866473

Fax : 061-7866473
8.
Teuku Faisal Riza, ST
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah II Palembang
Jalan KS. Tubun No. 12, Lapangan Hatta, Palembang

Telp : 0711-359410

Fax : 0711-377251
9.
Yayak Rukiyana, SE, MM
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah III Jakarta
Jalan Sapta Taruna Raya, Komplek PU Pasar Jum'at, Jakarta Selatan
Telp : 021-75918778 / 7694074

Fax : 021-75918778 / 7694074
10.
R. Belanto Hadiwido, ST. M.SI
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah IV Bandung
Jalan Jawa No : 8-10, Bandung
Telp : 022-4206284

Fax : 022-4205177
11.
Ir. Herman Suroyo, MT
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah V Yogyakarta
Jalan Ngeksigondo No. 1-2, Kotagede, Yogyakarta, 55172
Telp : 0274-375558

Fax : 0274-376291
12.
Ahmad Kholidi Nasution, S.ST, MT
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah VI Surabaya
Jalan Gayung Kebonsari 48 Surabaya
Telp : 031-8291040

Fax : 031-8275847
13.
Husnan Tajrie, ST, MT
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah VII Banjarmasin
Jalan Raya Beruntung Jaya No. 9, Banjarmasin
Telp : 0511-3268060

Fax : 0511-3261750
14.
Dadang Karmen, S.ST, MT
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah VIII Makassar
Jalan Nuri No. 19, Makassar
Telp : 0411-873749

Fax : 0411-854547
15.
Ir. Kesya Ratna Rapa, MT
Kepala Balai Pendidikan dan Pelatihan Wilayah IX Jayapura
Jalan Bhayangkara No. 16 Jayapura
Telp : 0967-524498

Fax : 0967-524498
16.
Nugroho Wuritomo, ST, MT
Kepala Balai Uji Coba Sistem Diklat SDA & Konstruksi
Jalan Abdul Hamid Cicabe Cicaheum Bandung 40193
Telp : 022-7104230

Fax : 022-7205349
17.
Ir. Siska Marabintang, M.Si
Kepala Balai Uji Coba Sistem Diklat Jalan & PIW
Jalan Abdul Hamid, Cicaheum, Bandung 40193
Telp : 022-7209035

Fax : 022-7209035
18.
Muhadi, S.Sos, M.Pd.
Kepala Balai Uji Coba Sistem Diklat Perumahan & Permukiman
Jalan Prof. Soedharto, SH Tembalang, Semarang Jawa Tengah
Telp : 024-7472848

Fax : 024-7472848
19.

Lina Anggraini, S.Psi, MM

                                                                    

Kepala Balai Penilaian Kompetensi
Jalan Sapta Taruna Raya, Komp PU Pasar Jumat, Jakarta Selatan, 12310
Telp : 021-75914217

Fax : 021-75914217